Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeВс Окт 21 2012, 22:16

1.Место действия: беседка у реки в Люминесском лесу.
2.Что это за действие: одновременный сон Элены и Алекса.
3.Присутствующие персонажи: Алекс, Элена
.

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. 80750196_large_394eb2fdd701t


Последний раз редактировалось: Элена (Сб Июл 13 2013, 15:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeВс Окт 21 2012, 22:46

Ощущения нахлынули из ниоткуда. Элена словно вернулась в реальность из размышлений... или наоборот? Девушка шла по широкой лесной тропинке, вдоль реки, наблюдая за выпрыгивающими из воды маленькими блестящими в свете луны рыбками.
Хм... интересно, что я здесь делаю? Мне кажется... Странно. Я не помню, как здесь оказалась.
Постепенно пришло осознание того, что такое уже с ней было, но когда именно принцесса вспомнить не могла. Через несколько шагов она оказалась перед беломраморной беседкой, и, так как что-то внутри подсказывало ей следовать за ведущей её невидимой ниточкой, Элен немедля вошла под белоснежный купол.
Что-то странно знакомое было в затейливой резьбе на полу и колоннах...
Как бы я хотела сейчас увидеть того эльфа, с которым встретилась во сне...
Девушка спустилась по ступеням к самой воде и, опустившись на колени, коснулась пальцами водной глади. Вода была на удивление тёплой, в ней отражался ясный свет звёздного неба.
Алекс... Интересно, где ты сейчас? - Элен поняла глаза к звездам.
- Ты знаешь... Я скучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeВс Окт 21 2012, 23:48

Вдыхая полной грудью лесной воздух, Алекс неспеша шел по протоптанной к озеру тропинке. Грустной улыбкой он улыбался кронам деревьев, уходящим в бесконечную высь и ярким мерцающим звездам, проглядывающим сквозь них.
Выйдя к озеру, он поймал себя на мысли, что совершенно не помнит, как он очутился в лесу.
Неспеша, наслаждаясь звуком тихого, мерного плеска воды, Алекс шел вдоль берега к беседке, почему-то до боли знакомой ему. Неожиданно он заметил силуэт девушки, сидящей у водной глади рядом с беседкой.
- Неужели...это Она? - изумленно прошептал принц. Почувствовав приток адреналина, эльф замер на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeПн Окт 22 2012, 15:50

Принцесса наслаждалась ночной тишиной и мерным плеском воды. Так чудесно она себя давно не чувствовала. Сняв с платья одну из тонких лент, украшающих корсет, девушка плавным движением перекинула на левое плечо тёмные локоны и ловко заплела их в слабую косу: поднявшийся прохладный ветер мог слишком сильно спутать шелковистые локоны. Теперь стало прохладнее. Элен поёжилась, поднялась на ноги и хотела было подняться обратно в беседку, как взгляд её буквально приковался к стоящему недалеко парню. Ещё мгновение, и по всему телу пробежал жар - девушка узнала в нем того, кого недавно пожелала увидеть.
Элен подобрала подол платья и поднялась в беседку.
Как он здесь... Неужели это снова сон?..
Принцесса еще мгновение смотрела на эльфа, не веря своим глазам.
Я ждала тебя...- нежно шепнула Эля на телепатическом уровне.
Она не знала, слышит ли он её мысли, ведь эльфы могли защищаться от такого наглого телепатического контакта, но говорить вслух не могла - боялась, как бы голос не выдал её волнения. Чародейка не стала подходить к нему, словно приглашая его зайти под купол беседки, приблизиться к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeПн Окт 22 2012, 22:30

-Я ждала тебя... - знакомый голос шептал, словно Элена была рядом с Алексом
"Это она! Мы снова встретились!"
Сердце эльфа затрепетало от радостного волнения.
"А вдруг это...иллюзия? Вдруг снова сон?.. Ну и ладно, что бы это ни было, не хочу упустить свой шанс снова побыть рядом с ней!"
Алекс решительно направился к беседке, не спуская глаз с девушки. Он уже не наслаждался волшебным ночным пейзажем - всё внимание было приковано к принцессе.
Пару мгновений спустя он уже поднялся по ступенькам беседки...и встретился лицом к лицу с девушкой.
Несколько секунд Алекс молча смотрел на Элен, будучи завороженным её красотой.
- Ну...вот мы и встретились... - улыбнувшись, сказал эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeВт Окт 23 2012, 19:37

Алекс приблизился на расстояние всего одного шага. Он был так близко... Девушка подняла руку и задержала ее в воздухе, словно хотела коснуться его ладони, но не решалась. Опустив ладонь, девушка посмотрела на эльфа и улыбнулась.
- Ты знаешь... Мне так страшно, - негромко сказала она. - Я боюсь просыпаться. Я знаю, что ты - лишь сон.
Я стояла бы так вечно рядом с ним. Почему он... Он мне так дорог, хотя я его видела всего раз.
- Не хочу просыпаться. Снова видеть стены дворца и никуда не выходить..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeПт Окт 26 2012, 20:59

Алекс нерешительно протянул руки и положил их на плечи принцессы.
- Не бойся. - эльф едва заметно улыбнулся. - Если это сон, то мы обязательно встретимся в реальности. Это Судьба... К тому же... надо наслаждаться снами, пока они не станут явью... - он смущенно отвёл взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeВс Окт 28 2012, 19:22

Эля тоже опустила голову, когда Алекс отвел глаза.
- Если они станут явью... - она старалась не причинить ему боли, если он слышит её мысли. Поймав его взгляд, принцесса чуть-чуть улыбнулась и сняла его ладонь со своего плеча, сжав в руке.
- Почему ты сейчас здесь? Снова уснул в лесу? - с лёгкой усмешкой спросила Элен. - Ты знаешь где мы находимся? Не помню точно была ли я тут, но мне знакомо это место, а тебе?
Пусть девушка задавала слишком много вопросов, но не задать их новому другу она не могла. Время их свидания было ограничено ночью, к тому же, был риск, что кого-нибудь их них могли разбудить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeПн Окт 29 2012, 20:54

- Если они станут явью...
"Да уж..." - с горечью подумал Алекс. - "Если станут...а если нет?.."
- Почему ты сейчас здесь? Снова уснул в лесу? Ты знаешь где мы находимся? Не помню точно была ли я тут, но мне знакомо это место, а тебе?
Принц едва заметно улыбнулся.
- Я бы и сам хотел знать ответы на эти вопросы... - глядя в глаза девушке, задумчиво сказал Алекс. - Кажется, я здесь уже был, вот только не помню когда и при каких обстоятельствах... Всё, что я помню, так это то, как я шел по лесу и вышел...вот сюда...
"А если эти сны не станут реальностью?.." - эта мысль не давала ему покоя. Радость, трепет, волнение и грусть - эти чувства разом "навалились" на эльфа, из-за чего он чувствовал себя несколько потерянным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeПн Окт 29 2012, 21:21

- Послушай, если... если мы никогда не увидимся, я хочу... - Элен не могла оторвать взгляд от лица Алекса, слова застревали где-то в груди и закончить девушка не смогла.
"Нет, я не хочу так! Хочу, чтобы ты был настоящим, не сном!"
Она опустила голову. Странное чувство сковало лёгкие, и стало больно дышать.
- Я красивей тебя ещё никого не видела, - улыбнулась ему Элен. - Где ты сейчас?
Тут она вспомнила о камне, который висел на серебряной цепочке у нее на шее. Ведь точно! Так она могла узнать... Девушка подняла руки и расстегнула маленький замочек. Небольшой светло-зелёный матовый камешек закачался на цепочке.
- Вот, возьми. Это оникс. Интересно, окажется ли он у тебя в руке, когда проснешься? Я хочу... так проверить, настоящий ли ты. Если не будет его на мне - значит, я на самом деле тебе его отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeВт Окт 30 2012, 22:17

Алекс осторожно взял камешек и прицепил его на шею.
- Спасибо. Мы обязательно увидимся. - Алекс с трудом улыбнулся. - И будем вместе...всегда.
Эльф снял с указательного пальца правой руки небольшое голубое кольцо и протянул его принцессе.
- Это Кольцо Предков. - пояснил он. - Если присмотреться, то ты увидишь замкнутый поток энергии внутри него. Если обладатель кольца отдает его кому-то другому, то это кольцо в случае разлуки поможет встретиться этим двум людям.
"Она не может быть просто моей очередной фантазией! Она реальна, и я это чувствую!"
- Судьба еще сведет нас в реальном мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeЧт Ноя 01 2012, 21:06

Его улыбка... Элен не могла глаз отвести от эльфа, наблюдая за каждым его движением, стараясь запомнить малейшую деталь... Она задумалась и, наверное пропустила большую половину его слов.
- ...будем вместе...всегда.
Ч... Что?
Эля очнулась:
- Ты хочешь сказать... - еле слышно прошептала она. Человек, стоящий рядом вряд ли бы услышал её, но перед ней был настоящий эльф...
Элен приняла кольцо и улыбнулась. Даа, такое колечко запросто слетит с её тонких пальцев... Положив его на ладонь, девушка мысленно "попросила" его уменьшиться и надела на безымянный палец. а потом, поймав взгляд эльфа, быстро опустила ресницы. Щеки слегка порозовели.
- Ты сказал, мы будем вместе...
Я бы ни за что не надела другое кольцо.
- эта мысль проскользнула в её голове, а она только потом поняла, что Алекс тоже слышал. Девушка чуть ли не с испугом посмотрела на эльфа и замерла, словно ожидая приговора...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeЧт Ноя 01 2012, 23:09

Эльф внимательно рассматривал принцессу, с каждой секундой всё больше и больше восхищаясь ею.
"Да она просто великолепна! Ни одна эльфийка не сравнится с её красотой!"
- Ты сказал, мы будем вместе...
Алекс уловил испуганный взгляд Элены и тревожные нотки в ее голосе. Сейчас, в этот момент ему так сильно захотелось обнять девушку, успокоить, защитить...
- Да. Можно мне обнять тебя? - глядя в глаза, спросил Алекс. При этом он едва заметно покраснел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeСб Ноя 10 2012, 16:14

Мгновение пока он молчал показалось девушке вечностью. И наконец прозвучал его голос... Такой мягкий, серебряный...
- Да. Можно мне обнять тебя?
Элен вздохнула. Её как будто тянуло к нему. Может быть это так кольцо подействовало? Уж не заколдовал он меня? - мелькнула тревожная мысль... Но тут же угасла, подавленная непреодолимым желанием оказаться в объятиях этого прекрасного существа.
Все равно это сон...
Не отвечая на его вопрос и нисколько не осознавая что она делает, как это бывает в настоящих снах, Элен шагнула вперед и, притянув его к себе ближе, нежно поцеловала в губы.
Что же я делаю?..
Девушка ощутила, что её словно что-то возвращает назад, в реальность, и только теснее прижалась к Алексу.
- Я не хочу, не хочу от тебя уходить! Никогда, Алекс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Empty
СообщениеТема: Re: [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.   [ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю. Icon_minitimeПт Ноя 30 2012, 22:58

Поцелуй словно околдовал Алекса. Несколько секунд он стоял, не осознавая происходящего, и вот уже почти поддавшись эйфории, эльф вспомнил, что это всего лишь сон.
- Я не хочу, не хочу от тебя уходить! Никогда, Алекс!
-Я всё же надеюсь, что однажды мы увидимся в реальности и больше никогда не расстанемся... - голос принца звучал всё тише.
Его глаза стали алыми. Секунду спустя он загорелся весь, ярко-оранжевым пламенем, не причиняющим, однако, боли принцессе.
Еще мгновение - и Алекс превратился в пепел. В горсть теплого пепла, лежащего под ногами Элены...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ФлешБэк] Ты знаешь... Я скучаю.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ФлешБэк] Невероятный сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Прошлое форума :: Эпизоды игры-
Перейти: