Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Третий мир] Изгнание

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эдвард
Lord of the wind



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 12 2013, 15:00

Да я родился с ветром в кармане... - подумал Эд. - И он называет себя моим дядей. Я уже года четыре как Хозяин воздуха...
Эдвард заметил молнию и чисто на инстинкте уклонился. От этого он потерял контроль над воздухом, удерживающем его, и стал падать. Всё же успев затормозить перед самым полом, принц встал на ноги и только сейчас заметил, что огромный разряд тока несется по направлению к нему, отразившись от неизвестной ему субстанции. Он бы не успел ни отбежать, ни уклониться, только поднял руку, закрывая глаза от света. Это было кстати, потому что непонятно откуда к нему неслась еще одна струя энергии, но такой знакомой, что Эдвард невольно улыбнулся перед тем, как его скрыла ярчайшая вспышка, которая заполнила весь зал, вырвалась в коридор и через окна на улицу. За ней последовал сильный раскат грома...
...Но боли не последовало. Эдвард открыл глаза. С затухающим свечением вокруг него стоял такой же, словно стеклянный, купол, как и тогда, когда он разбудил Альтаира, чем вызвал его гнев... Эд услышал где-то в голове радостный девичий смех.
Не может быть... Она же не могла быть здесь...
Стеклянный шар растворился в воздухе, а Эдвард непонимающе уставился на Алукарда.
- Вау, - только и сумел произнести улыбающийся парень. - Я думал мне конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард




Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 13 2013, 12:41

Алукард был в шоке... КАК???!!! Как это возможно??? От куда взялась эта энергия???!!! Она была похожа на Альтаира энергию, но в тоже время и не на его... Демон не долго думая, щелкнул пальцами и во круг Эда появились стена огня и решетка из молний... С такой ситуации огонь еще можно было сдуть ветром, но вот электричество ни как... Даже если Эд попытается превратиться в ветер и пройти сквозь решетку, то он все равно получит урон, маленький, да получит, так как его частицы тела, которые летят мимо решетки, проводят ток... Так вот... Это должно вести к парализации какого-то участка тела, на 2-3 минуты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 14 2013, 23:35

Огонь!
В глазах принца мелькнул панический страх. Единственной стихией, которой он сейчас не мог сопротивляться, был огонь. На решетку из молний Эдвард даже не смотрел, перед ним тонким кольцом возник обруч из огня. Парень отступил на шаг назад. Воздух внутри кольца стремительно сгорал. Эд уже однажды попался в такую ловушку и чуть было не погиб от нехватки кислорода...
Альтаир поделился с ним энергией абсолютно вовремя. Сейчас он не чувствовал, что задыхается, хотя и не было известно, сколько еще продлится действие заклинания. Нужно было действовать, но страх не давал и шевельнуться. Казалось, парень находится под гипнозом. Из пламени вырывались огненные птицы и взмывали к потолку. Даже треск заряженного воздуха и несильное громыхание его не обращали на себя столько внимания, как зачарованное пламя. Тем временем, кольцо стало сужаться... Или так только показалось? На миг Эдвард вспомнил, как она испугалась, когда заметила, что парень стал задыхаться в круге из огня. Зеленоглазая чародейка так ясно предстала перед ним, что казалось, словно она реальна.. Казалось?! Сама повелительница Ветра, собственной персоной, чуть склонила голову, улыбнулась Эдварду и коснулась его руки. Парень вздрогнул и вышел из оцепенения. Похоже, что пробыл в нем он всего каких-то несколько мгновений.
Моя спасительница... Не можешь ты быть моим воображением! Но нужно выбираться отсюда. - Эдвард вдохнул, закрыл глаза и протянув руку к огню, мысленно представил себе как он затухает... вскоре остался только дым, парень принялся представлять, что и молния исчезает, но... Тут знакомое ощущение сдавило грудь. Разряды исчезли, а принц упал на пол, совершенно не дыша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 16 2013, 12:34

Алукард заулыбался, но эта улыбка больше всего походила на оскал. С белоснежных клыков, с кончиков, капала кровь. Ему было больно, когда Эдвард разрушил два этих барьера, так как он отдал кусочек своей силы на это заграждение, и когда оно разрушилось, то демон почувствовал боль от того, что его сила пропала...
Алукард смотрел на Эдварда около минуты, прислушиваясь и ожидая каких-либо действий от него. Но их не следовало. Дыхания не было слышно, но вот энергия его никуда не делась...
Простояв чуть больше минуты, демон двинулся широкими шагами к племяннику... Его каждый шаг гулко разносился по пустому залу, что делало его более величественным... Когда Алукард достиг своей цели, то он просто вытянул руку, направив ее на тело Эдварда, и раскрыв ладонь произнес:
- Помучийся перед смертью, племянник, - и из ладони вылетели щупальца молний... Они бьют сильно, но не смертельно, так что убить этим заклинанием невозможно...

Elen: Эдварда лордом будут называть, когда он станет королем.
Так как ты его дядя, то зови его просто по имени.
Чейто ты унижаешься перед пацаном? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20 2013, 17:35

- Эдвард! Что ты делаешь? Почему позволяешь считать себя слабаком?
- Я защищаюсь, - тихо простонал парень и открыл глаза. - Я не стану нападать! - ответил он самому знакомому силуэту.
- Он убьёт тебя и глазом не моргнет, дурень! - отец отвернулся от него и тяжело вздохнул. - Неужели ты хочешь для себя такой судьбы?..
Тут раздался чистый, словно хрустальный голос:
- Не кричи на него, - Эдвард резко сел. Его взгляд словно приковался к темноволосой женщине, такой похожей на его видения... Она села рядом с ним, а её сапфировый взгляд устремился на молодого демона. - Он справится.
- Л...леди Эделин? - непонимающе пробормотал совершенно очарованный Эд. Она рассмеялась и кивнула.
Парень перевел взгляд на отца:
- Почему ты здесь?
- Я всегда буду с тобой, глупый,
- улыбнулся тот. - Просыпайся, Эдвард...


Острая боль пронзила все тело, парень закричал и открыл глаза. Перед ним стоял Алукард, светлая фантазия развеялась как утренний туман. Эдвард исчез, пролетел за спину демона и, не появляясь, отправил в него кинжал. Тот летел точно в левый бок демона.
Так... Что же делать?..
Оставаясь нематериальным Эд появился в виде светящегося силуэта.
- Лучше не стоит продолжать бой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21 2013, 15:31

- Ну вот... Испортил плащ... - проговорил Алукард, поднимая его за край и смотря на дырку... Кинжал прорезал плащ, так как демон ожидал атаку, а когда ты ее ожидаешь, то слух обостряется, а шестое чувство становится на такой уровень, что не позавидуешь... Так что, Алукард в последний момент увернулся от лезвия, но и костюм тоже немного пострадал... Но это мелочь, так что демон этого не заметил...
- Ты думаешь, что меня так легко остановить? Эдвард, ты так и не запмнил, что когда у меня есть цель, то я ее выполню любой ценной! - прорычал Алукард, и в развороте вытянул левую руку и сомкнул в кулак кисть... Во круг Лорда Эдварда появилась пленка темной энергии, причем со всех сторон... Она на столько плотная, что НИ ОДНА частица не сможет вылететь за пределы этого барьера...
- Поух... - только сказал Алукард и она начала медленно сжиматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 03 2013, 15:27

Эдвард и опомниться не успел, как снова стал задыхаться.
Он издевается надо мной! С этим пора что-то делать.
Парень закрыл глаза, снова пытаясь использовать только воображение, но тщетно. Темная материя не поддалась, а только начала сжиматься...
- Эдвард! - нежный голос словно разлил тёплый солнечный свет по всему телу. Парень зажмурился. Перед ним снова стояла она. Его ангел. вот смешно-то... Она приходит ему на помощь, а он даже имени её не знает!
- Кто ты?
-Тратишь своё время, Эдвард.
- Я не знаю, как бороться с этой стихией. Я никогда еще ее не встречал...

Девушка улыбнулась:
- Лёд - Пламя,Тьма - ...
- Свет!
- закончили они хором. Эдвард и сам не понял откуда взялась вспышка света между ними. Материя вокруг вспыхнула и растворилась, а полупризрачная девушка почему-то осталась стоять рядом с ним, не отрываясь глядя на Алукарда. Было ясно, что Эдвард не один её видит...
- Уходи, - нежный голос разнёсся по всему залу. От светящегося силуэта её исходило ощутимое тепло. - Он настоящий король. Уходи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 04 2013, 17:55

- Вау... Да у тебя трюк в запасе... - проговорил Алукард с подхалимством...
- Это еще что? Твой, то есть твоя защитница?! Ахахаха!!! Баба защищает парня! До чего ты дошел, Эдвард! - демон пропустил мимо ушей того, что сказала девушка-ангел...
Демон оскалился...
"Мечем ее врядли возьмешь, да и огнем с электричеством тоже вряд ли... Мда... А материю использовать много нельзя, а то еще хуже будет потом, узнаю мой секрет... Хм, а что если соединить "Изгой" с материей? отличная мысль... Надеюсь я смогу его ранить... А то она будет его защищать..." - мысленно говорил Алукард себе и вытянув катану вперед, нацелив ее в голову племяшу, он произнес:
- Ладно, а как тебе такой! - и взмахнул вверх лезвие... Из кончика его вылетела тонкая пленка, толщиной как две молекулы...
(Это похоже на Гецуго Тэньщоу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 10 2013, 00:01

Толщиной как две молекулы? Мог бы сказать "невидимая нить" xD
Эдвард не успел даже глазом моргнуть, а девушка с неимоверной быстротой встала между ним и Алукардом, да при том, отразив его атаку непонятно откуда появившимся в её руках тонким двуручным клинком. В зал ворвался порыв ветра, который заиграл с её белоснежным платьем и почти такими же светлыми локонами.
- Защитница, над которой ты смеешься, тебе ещё фору даст, экс-Повелитель Тьмы, - в её голосе ясно прозвучал вызов, а голубые глаза опасно засияли. Эд положил руку на ее плечо, пытаясь остановить, но она, даже не обернувшись, грациозным движением скинула его ладонь.
- Так что, Алукард, будешь драться с "бабой", или с нами обоими? - пропела девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 05:14

- Да я не против и против вас обоих... - проговорил Алукард с безразличием, но в голосе слышались нотки азарта...
Немного отойдя в сторону, для определенного момента, демон воткнул меч в пол... Кафель разлетелся... Шагнув назад, он исчез в своем измерении...
- Ну что, давайте, нападайте... - проговорил Алукард... Его голос звучал повсюду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 10 2013, 22:30

Эдвард непонимающе уставился на девушку, которая замерла, прикоснувшись к его плечу. Она что-то быстро шептала на неизвестном ему языке, не отрывая взгляда от места, где только что исчез Алукард.
- Кто послал тебя? - спросил Эд.
Девушка замолчала и устремила на него ясный взгляд:
- Твой отец, - тихо ответила она. - передал тебе вот это.
Резкая боль в груди заставила парня упасть на колени. Эдвард сорвал с себя золотую цепь, появившуюся из ниоткуда на его шее и причиняющую ему ужасную боль. На цепочке закачался золотой медальон, в голове ярким видением вспыхнуло воспоминание...

... - Смотри, мой мальчик, это твой трон, - говорил темноволосый демон, снимая с себя золотой медальон в виде пятиконечной звезды и показывая его трёхлетнему малышу, сидящему у него на коленях.
- Мой? Папа, король же ты, да? А я тоже буду королём? Как ты? - радостно защебетал мальчик.
Демон улыбнулся ему и кивнул.
- Конечно же. Медальон - символ власти и величия. Пять концов звезды - пять стихий. С его помощью ты станешь королём, когда придёт твоё время. А до тех пор... Николь побережёт его, - Эдвард повернул голову туда, куда протянул цепочку отец. Из сияющих лучей восходящего над морем солнца появился грациозный силуэт девушки, которая поклонилась королю и взяла в руки медальон. - Николь - хранительница нашей семьи с самого её зарождения. Ей я и доверю твой медальон, Эдвард, ибо пока ты слишком мал, он может попасть не в те руки. Она вернёт тебе его и тогда ты станешь полноправным королём нашего мира.
В неярком сиянии солнца Эдвард разглядел нежное лицо и ясные светло-зелёные глаза. Девушка чуть улыбнулась и, поклонившись им обоим, исчезла в лучах солнца, озарившего теперь всё помещение.


Всё это произошло мгновенно, Эдвард перевёл взгляд на девушку и уверенно поднялся на ноги. Сжав в руке цепочку медальона, Эдвард взмахнул рукой, в которой появился его меч. Все его движения теперь стали уверенными и точными, словно им кто-то управлял. Демон почувствовал, что стоит Алукарду напасть на него, он отразит любой удар...
- Ну, что, Алукард, посмеешь ли ты напасть на Эдварда? Он теперь король и для тебя тоже, - в тишине зала снова зазвучал голос хранительницы королевской семьи. - Ты, видно, не узнал сразу звездную княжну Николь, иначе бы не стал терять время, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11 2013, 10:19

Алукард заулыбался.
"Мда... А я и забыл про эту хранительницу... Ладно... Племяш... Ты выиграл это... Но я не хочу уйти так, без интереса..." - размышлял демон...
Мгновение спустя Эдварда окружила тьма. Она схватила ноги и руки парня так, что не дала ему и шевельнуться.
- Хм, ты выиграл, но так просто я не уйду... - проговорил Алукард и "Изгоем"замахнулся, чтобы проткнуть насквозь Эдварда...


Последний раз редактировалось: Алукард (Чт Мар 14 2013, 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 16 2013, 00:07

- Ты, видно, не узнал сразу звездную княжну Николь, иначе бы не стал терять время, верно?
Эдвард посмотрел на нее, все еще не в силах поверить, что это она... Она ведь совсем не изменилась. Каким он запомнил ее сияющий образ, таким он и остался.
- Хм, ты выиграл, но так просто я не уйду...
Парень не успел среагировать и оказался в "плену" этой непонятной стихии...
Ни разу не видел ничего подобного!
Последующее произошло слишком быстро и не поддавалось описанию фантазией парня: занесённый меч Алукарда, сильнейший порыв ветра, метнувшаяся к нему девушка...
Как только Николь заслонила его собой, Эдвард вырвался из лап тьмы и подхватил её. Она ему показалась совершенно невесомой, как будто бы он  держал на руках новорождённого ребенка. Девушка открыла глаза, улыбнулась. Сияние вокруг нее погасло, Эд почувствовал, как ее вес становился все более ощутимым. Ранена она не была.
Это чудо! Кто она такая?? Я же видел, что Алукард ранил её!
- Не беспокойся, мой король, - шепнула она, закрыла глаза и в ту же секунду исчезла в яркой вспышке.
Эдвардом овладела неконтролируемая ярость. Темные глаза засияли ярко-синим цветом, в комнату ворвался такой порыв ветра, что никто, никто не смог бы устоять. Воздух, словно затвердев, обрушился ледяной волной на демона. За окном сверкнула молния, за которой последовал громовой раскат:
- Сколько же ты ещё будешь убивать? Я взойду на этот трон только для того, чтобы ты перестал тиранить мой мир! - Эдвард помнил, как и голос его отца иногда отчётливо слышался в громовых раскатах, но никогда бы не поверил, что он сам когда-нибудь так сможет. Он чувствовал казалось бы каждый уголок всего Третьего. Знал, что происходит в каждой комнате замка, слышал все стихии, бушевавшие за окном. И без того тёмное небо стало ещё темнее: звезды погасли, луна - тем более.
- Уходи прочь! - вскричал Эдвард, коснувшись остриём меча груди Алукарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25 2013, 14:04

Алукард конечно отлетел и врезался в стену... Упав на пол, он начал вставать, но остановился, так как на него был нацелено острие меча...
- Не ожидал я от тебя такого, Эдвард... - проговорил Алукард, убрав кончиком пальца лезвие меча...
- Ты силен... Не думал... Ладно... Будет так, как ты скажешь, мой король... - и взяв "Изгой", Алукард встал... Вложив оружие в ножны, меч исчез в его руках...
"Ты силен, парень... Будешь хорошим королем... И не загуби его... Только попробуй... Я убью тебя лично..." - сказал мысленно демон и пошел к выходу...
- Эдвард... Ты стал хорошим королем, а теперь прощай... - и Алукард исчез в темноте коридора из зала...

Слова, что прозвучали в тронном зале, наложили печать, что не давало войти на территорию замка Третьего мира - мира Демонов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Изгнание - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Изгнание   [Третий мир] Изгнание - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25 2013, 23:06

- Не ожидал я от тебя такого, Эдвард... Ты силен... Не думал... Ладно... Будет так, как ты скажешь, мой король...
"Мой король" - эта фраза словно ледяной волной ударила в голову. Услышать такое от дяди было совершеннейшим шоком. Принц, опустив меч, проводил взглядом Алукарда до выхода из зала. За окном полил дождь, спокойный и тихий. Совершенно не такой, как раньше.
- Эдвард... Ты стал хорошим королем, а теперь прощай.. - знакомая фигура скрылась в темноте коридора.
Это что.... была проверка?.. - мелькнула мысль. Голова закружилась, в глазах потемнело, и Эдвард без сознания рухнул на мраморный пол тронного зала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Третий мир] Изгнание
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» [Третий мир] Королевский бал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Прошлое форума :: Эпизоды игры-
Перейти: