Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Третий мир] Королевский бал

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эдвард
Lord of the wind



Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 14 2013, 20:36

Мальчик так ждал, момента, когда она повернётся, что прямо-таки засмотрелся на нежное личико, на котором явно выразилось удивление и одновременно восхищение. Разбудил его её голос, который всё так же удивлённо, тихо и как-то недоверчиво переспросил:
-Это мне?
Эдвард улыбнулся и, не говоря ни слова, сделал несколько шагов к Армин, подойдя почти вплотную, а потом чуть склонился перед ней, не отводя тёмного взгляда от её пышных ресниц и протянул цветок.
- Да, тебе нравится? - он постарался, чтобы в его голосе как можно яснее прозвучало волнение. Он ведь всё и так видел, читал её, как книгу... Но ему не хотелось пугать её, как остальных девчонок. Она была слишком загадочной, потому что открылась ему за вечер первый раз, в то время, как любая другая, только встретившись с ним взглядом легко и просто пускала наглого демонёнка в свою душу.
- Как ты мне нравишься... Просто представить себе не можешь, какая ты необыкновенная, - мальчик посмотрел на небо, усеянное звёздами, а потом снова перевёл очаровывающий взгляд на Армин. - Как Вечерняя звезда. Как маленькая звёздочка среди остальных, ослепляющих своим светом... Она думает, что она одна из миллиона звезд и на неё никто не обращает внимания, а на самом деле в этом миллионе нет ни капли той волшебной красоты, которая есть в этой маленькой мерцающей звезде... она не нежится в облаках допоздна, а просыпается раньше всех и позже всех уходит с неба и привлекает взгляд всех, потому что особенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева



Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24 2013, 00:23

Армин смотрела как принц медленно приближается к ней, вот он уже стоит так близко и смотрит в глаза, совершенно не подготовленной к такому пристальному вниманию, Армин стало не по себе и она перевела взгляд на цветок.
- Да, тебе нравится?-услышала девочка, когда аккуратно дотрагивалась до лепестков розы.Не отрывая взгляд от цветка,она сказала:
-Очень...Она так необыкновенна...
От того, что принц стоял так близко, а девочка хоть и не смотрела на
него,но чувствовала это, Армин опять занервничала и сделала несколько
маленьких шагов к фонтану, расположенному совсем близко.
-Как ты мне нравишься... Просто представить себе не можешь, какая ты необыкновенная.
-слышала Армин и не могла поверить собственным ушам. Слова,произносимые Эдвардом, не как не могли уложиться в маленькой головке девочки.
-Я как звезда???...Как же красиво он говорит..
.-мелькали мысли в голове Армин.
Она была очень удивлена и даже начала впадать в некое подобие шока, как вдруг, после очередного шага, что-то подвернулось под каблук и
Армин не успев ни за что ухватиться одной рукой, другая рука была
занята розой, со всего размаху плюхнулась в фонтан, при этом окатив
принца кучей брызг.
-Всё, теперь можно и топиться-расстроенно подумала девочка, после нескольких секунд пребывания в фонтане.
-По-моему цветок потянула на родину…
- промелькнуло в голове, а девочка даже не заметив озвучила последнюю мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 03 2013, 13:41

Эдвард не стал смеяться, только улыбнулся и помог Армин встать из воды. Его одежда полностью промокла, не говоря уже о девочке.
- Ничего страшного, мы его усмирим, - подмигнул девочке принц. - А вот ты замёрзнешь, если останешься в мокром... Надо что-то придумать.
Эдвард оглядел девочку. Если он использует ветер, Армин замёрзнет, ему-то всё равно, а вот ей - совсем нет. С другой стороны, они могут согреться во дворце. Мальчик кивнул, будто своим мыслям:
- Да, если что, мы согреемся во дворце, - он щелкнул пальцами. Подул сильный ветер, такой, что запросто мог унести из обоих. Принц схватил девочку за руку и удержал. Через мгновение ветер стих, а одежда на нем была сухая, как и на девочке.
- Тебе не холодно? - тревожно спросил Эдвард. - Всё-таки ветер не летний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11 2013, 21:27

Не помоги Эдвард, Армин долго бы ещё выползала из фонтана. Мокрая юбка как-то коварно завернула ноги, а туфля вообще плавала где-то неподалёку. Стоя уже на твёрдой поверхности земли, куда её поставил принц, девочка поняла, насколько печально выглядит. С юбки ручейками стекала вода, волосы прилипли к лицу… Довольно неприглядное зрелище, представляла собой Армин. Оторвавшись от себя, девочка посмотрела на Эдварда и закатив глаза подумала:
-Мда, наивно было надеяться на то что я не испортила костюм Эду.
Как только принц начал говорить, Армин тут же подняла на него глаза, а увидев как он подмигивает, отвлеклась.
-Натворила я сегодня…А он ещё и шутит, и заботится…-удивлённо подумала Армин.
Заметив, как Эдвард оглядел девочку, Армин смутилась.
-Ну конечно, вот это зрелище…Чучело ходячее…А что скажет мама, если увидит меня такой? - всё более мрачные мысли приходили в голову девочки.
- Да, если что, мы согреемся во дворце, -услышала девочка и чуть не улетела. Подул ветер такой силы, что если бы не принц, то Армин явно находилась бы уже где ни будь на дереве…
-И запела соловьём…-нервно хихикнула девочка от пришедшей ей в голову мысли. -Вот это был бы концерт…
Пока девочка предавалась своим мыслям, ветер утих, а одежда оказалось сухой.
- Тебе не холодно?
-Н-н-нет…Со мной всё хор-рошо…-еле выговорила Армин, занервничав и начав заикаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 19:10

-Н-н-нет…Со мной всё хор-рошо…
- Угу, - кивнул Эдвард, - а я не сын короля и сегодня не мой день рождения.
Армин была весьма забавной. Например, потому что любая другая девочка уже давнооо бы разревелась (проверено маленьким принцем) и убежала жаловаться на "негодяя Эдварда", за что её, как и её родителей, моментально бы выпроводили из дворца за оскорбление сына королевской семьи. Что сказать, Эдвард был особой важной, но он всё равно оставался таким же ребёнком, как и все мальчики его возраста. А уж сколько от него натерпелся его дядя, охрана замка, прислуга и самый любимый учитель Альтаир... это и счёту не поддаётся. Но вернёмся к юной леди, стоящей рядом с ним и дрожащей то ли от холода, то ли от нервного напряжения. Принц за короткое общение с ней узнал столько всего интересного о её "необычности", что понимал, как сильно она смущается. Он знал, что если девочка и замёрзла, то этого никак не выдаст, поэтому просто в наглую взял её за руку и повёл к замку.
- Пойдём. Тебя, наверное, уже мама ищет, - ведя её рядом с собой, немного хмуро сказал Эдвард. О его настроении сейчас лучше было не знать: оно колебалось где-то между "сойдёт" и "ужасно", потому что часы летели со скоростью пули (так ненавидимое Эдвардом Летящее Время с сегодняшней ночи овладевало Третьим миром, и сменится оно нормальным только через три месяца), а это значило, что его подругу скоро уведут домой.
Опять мне будет ужасно скучно...
- Не бойся, - Эдвард спрятался за улыбающейся маской спокойствия, чтобы не портить настроение ещё и этому синеглазому чуду. - Ругать тебя не будут, а если посмеют - говорить с ними буду я.
Спустя ещё две минуты молчания, Эдвард добавил:
- А ты не устала? Всё-таки поздно уже.
Они шли по тёмному парку и мальчик крепче, но нежно сжал её ладошку в своей. Ему ли не знать, как в темноте бывает страшно, если у тебя хорошо развито воображение... К нему, например, часто приходил светящийся силуэт девушки. Она была прекрасна, но боялся мальчик её ууужас как сильно. Наверное потому, что она представлялась ему посланницей отца, но говорила (она с ним говорила!), что она его хранитель. Конечно же, ни при ней, ни при ком-то другом, Эдвард не выдавал своего трепета перед, возможно, и вовсе несуществующей солнечной леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 21:09

- Угу, а я не сын короля и сегодня не мой день рождения.- услышала девочка и смущённо улыбнулась. Армин не знала, что сказать и что сделать. Пауза как-то затянулась, а когда принц взял её за руку и куда-то повёл, Армин с удивлением во взгляде посмотрела на Эдварда.
-Куда теперь?
- Пойдём. Тебя, наверное, уже мама ищет.
-Значит возвращаемся…Уже…Как жаль…-огорчилась Армин, но ничего не сказала, ведь её поведение и манеры, не отличались изяществом в этот вечер.-Кому бы захотелось оставаться в компании такой неуклюжей девочки? Волшебное время подходило к концу.
-Да, и правда, мама наверно уже не знает где меня искать…-с ноткой печали в голосе сказал девочка.
- Не бойся. Ругать тебя не будут, а если посмеют - говорить с ними буду я.
-Не будут. Но спасибо за заботу.- грустно улыбнувшись сказала Армин.
- А ты не устала? Всё-таки поздно уже.
-Нет, ничуточки -тут же отозвалась маленькая демонесса. То, что Эдвард держал её за руку, чувствуя как он её сжимает, казалось девочке остаточным волшебством, ведь ещё чуть чуть и придётся вернуться в реальность.
-Когда же я ещё его увижу???-спросила себя девочка, но так и не нашла ответа и решила насладиться последними мгновениями счастья.Идти по тёмной аллее, было бы страшно девочке, если бы рядом с ней не шёл тот, кому она теперь могла доверить бы жизнь. Он был её чудом, добрым, заботливым, таким необычным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 18 2013, 19:19

Полёт к фонтану занял гораздо меньше времени, чем им потом понадобилось, чтобы вернуться ко дворцу. Когда пара вышла из-под крайних деревьев парка, перед ними предстала сияющая огнями западная сторона замка во всей своей красе. До него идти нужно было ещё около пятнадцати минут по аллейкам, окружённым кустами белых роз и освещённым лунным светом.
Эдвард остановился и улыбнулся девочке.
- Посмотри направо, - он указал Армин вниз, туда, где холм, на котором они стояли плавно спускался к самому морю. Вода была спокойна, как никогда. Только мелкая рябь поблёскивала в лунном сиянии. Над морем распростерлось тёмно-синее, почти чёрное небо, усыпанное яркими белыми жемчужинами. Словом, картина была чудесной. С моря дул тёплый ветерок, приносивший запах соли и мерный плеск.
- Красиво, да? Я люблю тут сидеть, - оживлённо сказал Эдвард. - Спускаюсь, правда, чуть ниже, чем мы сейчас стоим. А иногда прячусь за теми кустами (он указал на ближайшую полосу белых роз) и прогуливаю уроки. Хорошо, что Альтаир меня не выдаёт остальным учителям, не то бы я с ума сошёл.
Эдвард рассеянно перевёл взгляд на воду и какое-то мгновение задержал на ней взгляд, при чём зрачки его глаз заметно поменялись на светло-синий цвет.
- Ну, что, пойдём? - мальчик взглянул в глаза Армин. - Я бы, если честно, с тобой ещё всю ночь бы стоял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

[Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Третий мир] Королевский бал   [Третий мир] Королевский бал - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 18 2013, 22:00

Хорошо было вот просто идти с Эдвардом за руку и наблюдать за звёздами. Казалось, нет никого в целом мире, кроме них двоих.
Постепенно открывался вид на дворец, который искрился, переливался в честь празднования дня рождения принца Эдварда, который сам находился сейчас с ней, с Армин, а не с другими гостями. Запах роз витал в воздухе, луна освещала аллеи, что можно было подумать, как будто ты идёшь вовсе не во дворец, а поднимаешься в небо, по созданным луной тропинкам.
Эдвард показывал девочке самые необычные моменты и места, а может так казалось, потому что показывал их именно он? Но зачем задаваться такими вопросами, когда можно просто наслаждаться недолгими моментами счастья…
Море, оно всегда было красивым и волнующим душу, оно менялось каждую секунду, хотелось запечатлеть каждый миг этой прогулки. Девочка глубоко вдохнула морской воздух, а губы сами по себе растянулись в улыбке, от удовольствия.
- Красиво, да? Я люблю тут сидеть, Спускаюсь, правда, чуть ниже, чем мы сейчас стоим. А иногда прячусь за теми кустами (он указал на ближайшую полосу белых роз) и прогуливаю уроки. Хорошо, что Альтаир меня не выдаёт остальным учителям, не то бы я с ума сошёл.
-Очень красиво. –восхищённо сказала Армин, и рассмеялась когда Эд сказал про учителей.
-Я сама люблю сбежать с уроков, правда делаю это очень редко…Но в эти редкие моменты мне нравиться посидеть у распахнутого окна или погулять где-нибудь и понаблюдать-вспомнила девочка те свои мелкие шалости.
- Ну, что, пойдём? Я бы, если честно, с тобой ещё всю ночь бы стоял...
Глаза Армин заискрились от удовольствия.
-Да, нам всё же уже пора…- и опустив глаза от смущения, всё же добавила.
-Мне бы тоже не хотелось чтобы кончалось это чудесное время…С днём рождения, Эдвард!
И, поцеловав его в щёку, девочка побежала по дорожке в сторону сверкающих огней замка. У Армин жутко горели щёки, но она была рада что не сдержалась и всё же решилась на этот поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
 
[Третий мир] Королевский бал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» [Третий мир] Изгнание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Прошлое форума :: Эпизоды игры-
Перейти: