Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [О.М.] Любовь с первого боя

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 17:04

Время: поздний февраль.
Место: Люминсский лес.
Описание: принц Оникса отправился на первое и самостоятельное задание в его жизни. По словам главного советника короля, Эрику необходимо было доставить посылку в приближенные земли Фей, в замен которой получит то, что должно принадлежать принцу.
Персонажи: Эрик, Лили.
Порядок постов: рандом.

Место назначения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 18:02

Тишину, царившую в лесу, нарушил тихий шорох. Можно было подумать, что это какой-то лесной зверь бежал по своим делам но, это был никакой не зверь. Это была хрупкая, светловолосая эльфийка, которая сломя голову мчалась куда-то, налетая на преграждающие ей дорогу ветки, но при этом ничуть не сбавляя скорости. Она бежала и бежала, и наверное остановилась бы ещё не скоро, если бы не коварный корень, скрытый от взгляда снегом. Споткнувшись, эльфийка, вскрикнув, кубарем покатилась вниз с горки (да-да-да, оказалось она ещё и на возвышенности была). Наконец, когда падение прекратилось, девушка пыхтя, встала на ноги. Отбитые части тела ныли, обещая что в скором времени на больных местах, появятся синяки. Снег облепил всю одежду, волосы и лицо. Но эльфийку это похоже, волновало мало. Она неподвижно стояла по колено в сугробе и напряжённо вслушивалась. Но в лесу всё было тихо, и девушка кажется немного успокоилась.
уф... похоже погони нет, я легко отделалась, но как же там Алекс? Сумел ли он сбежать? - с тревогой в сердце, подумала Лили стирая с лица снег. Она не хотела бросать брата, но он сумел её заставить и вот теперь, юная принцесса размышляла, что ей теперь делать. Осторожно вернуться и проверить кончился ли бой? И если кончился, то чем? А может попытаться найти брата с помощью магии? Но, решение Лили так и не приняли. Её отвлекли свежие следы, явно оставленные человеком, проходящие в паре петров от неё.
странно... я думала в такой глуши нереально встретить подобные следы. Кто же такой чокнутый, решил сюда забраться?
В силу своего, данного от природы любопытства, эльфийка медленно побрела по следам, на ходу не забывая отряхивать одежду от снега.


Последний раз редактировалось: Лили (Вс Апр 07 2013, 09:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 18:48

Хрым, хрым, хрым, хрым. Именно с так шагал Эрик, его уже давно не волновало, что у него с носками, главное дойти до перекрестка дорог и получить, то о чем рассказывал его учитель, он же советник короля Оникса.
- Выйдешь по тропе из леса на холме, там ты сможешь заметить горы Люминесса. Спускайся вниз по дороге, пока не встретишь их перпендикулярное пересечение - это граница Люминсского леса с центром фейских земель. Будь осторожен и не попытайся встретить очередную фею, пусть сейчас зима, но они любят неподалеку разгуливать.
Эрик давно хотел отправиться на самостоятельное путешествие, где он мог проверить себя в очередных ситуациях. Как раз принц на них и надеялся. Хоть, по мнению учителя, этот поход самый безопасный, то для Эрика это было очень долгожданным событиям.
- А что мне нужно сделать на перекрестке, учитель? - немного подумав, спросил принц. Это путешествие учитель поставил в курс события своего ученика еще за 4 месяца до выхода.
- На этом перекрестке положишь нужную вещь и закопаешь ее в землю! Да, да! В землю!
Эрика это не сильно удивило, главное по-быстрее выйти в поход. Да, принц был очень терпеливым, но такое событие его немного волновало.
Вот и сейчас шагая по рыхлому снегу, принц старался держать в голове всё, чему его насторожил учитель. Но адский интерес к лесам и природы заставил погрузиться в красоту, свежесть, морозный холод.
То, что нужно было положить на перекрестке, Эрик ощущал через слои одежды. Это было кольцо Феи, оно пульсировало энергией и теплом. Принцу не было любопытно откуда оно у его учителя, но, с условием того, что о Феях узнал Эрик не давно, его очень интересовал мир удивительных созданий.
Наконец-то самый послушный ученик Оникса смог выйти на тропу. Она была покрыта снегом, но Эрик видел следы людей, эльфов и других существ. Вот только какие-либо доказательств, что тут проходила Фея, не было. Дорога вывела принца из леса быстро, он не успел и километра пройти. Вид был шикарный: горы, леса, красивое небо...
Мечта Эрика сбылась: он оказался один на один с природой, на задании и в дали от дома.
Эх сейчас бы книгу достать и почитать ее тут.. - принц не успел реализовать свою мечту, как обнаружил кинжал возле своей шеи.


Последний раз редактировалось: Эрик (Сб Апр 06 2013, 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 19:12

Обладателя следов, Лили догнала довольно быстро. Ещё издали увидев фигуру в тёмных одеждах, эльфийка притаилась. После недавнего нападения на них с Алексом, каждый попавшийся ей на пути, был потенциальным врагом. Идя чуть позади и прячась при каждой возможности, эльфийка, присматриваясь к неизвестному, сокращала дистанцию разделяющую их. Всё ближе и ближе, и всё яснее и яснее, что перед ней человек-маг. И напали на них люди-маги... Глаза Лили загорелись яростью. Так это один из нападавших! Неужели его за ней послали? Ну конечно же, не просто же так на них напали! Они оба с Алексом зачем-то были нужны им. Медленно достав из ножен кинжал, эльфийка затаила дыхание и ускорила шаг. Ещё немного, ещё немного и она доберётся до него. только бы не услышал... последние несколько шагов и... вот уже лезвие кинжала касалось шеи юноши.
- Зачем мы вам? Зачем вы напали на нас? - почти шёпотом, произнесла Лили на ухо своему противнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 19:25

Лезвие было холодным, острым и, когда-то убившего врага, пусть прикосновения к коже не было, но Эрик это ощущал. Испуга не было, страха тоже. Принц был очень спокоен.
- Зачем мы вам? Зачем вы напали на нас?- из-за тихого и холодного голоса Эрик не мог определить кто стоит сзади, зато спиною явно ощущал, что это была девушка.
- Тише, тише! Зачем мне нападать на вас? - очень осторожно ответил принц. В голове около десятков пролетело трюков и приемов по избежанию такой ситуации. Но, очень рискуя жизнью, Эрику нравилось быть заложником девушки.
- Хорошо! Я всего лишь планирую дойти до этих гор, - открывать свои козыри принц не желал. Это было первое создание, которое посчитало его обычным человеком. Поэтому такая роль его очень интересовала, но быть в заложниках перехотелось, ибо девушка начала угрожать.
Рука Эрика опустилась на рукоять меча, по эмоциям он мог определить, когда незнакомка решит напасть на принца. Интуиция во все щели пыталась достучаться, что момент не подходящий и нужно повременить с защитой. Лучший ученик Оникса доверился чувству.


Последний раз редактировалось: Эрик (Сб Апр 06 2013, 19:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 19:36

Лили скосила глаза на опустившуюся, на рукоять меча, руку юноши и приставила лезвие ещё ближе его к горлу. Одно лёгкое движение и человека ждёт смерть.
- Не придуривайся... я знаю, ты один из тех, кто напал на нас недалеко от этого места. Я чувствую, ты схож с теми нападавшими. Тебя ведь послали меня отловить, не так ли?
Эльфийка замолчала, тяжело дыша. Она сильно волновалась. Ей совершенно не хотелось убивать этого юношу, но... если он враг, она ведь должна.
"возможно, я смогу придумать что-нибудь другое... можно попробовать пробраться в его сознание и стереть обо мне воспоминания и тогда убивать его не придётся... но сначала надо узнать, всё что знает он..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 20:23

- То, что я схож на кого-то, не дает знать, что с ним заодно, леди. Давайте сделаем так: вы меня отпустите, а я отдам вам свой меч. И запомните раз и навсегда, что вы мне нужны, мне незачем вас ловить, так что предлагаю мирно разойтись в разных направлениях, мис, - чтобы не раздражать противника, Эрик шагал по ступеням тренировки. Он делал все, чему его учил Роальд.
-Для начала успокойся, Эри. А потом пробуй настроиться на одну волну, тогда ты сможешь не только выиграть драгоценные минуты, но и , возможно, остаться в живых.
Ветер поднялся и усилился. Вечер медленно толкал день и уперто занимал его место. Поход принца немного утомил, но настрой на бой придавало сил. Наследник не мог решить что делать, либо дождаться ответа противника, либо вырваться и напасть на особу. Интуиция молчала, другие чувства тоже, выбор оставался за разумом.
Главное подобрать момент. - пытался вспомнить трюк, как с 4 движений можно снести голову противнику, если он стоит близко за спиной. Эрик попытался определить что важнее: задание или этот бой. Принцу хотелось испытать всего. Поэтому он так и не смог определиться и дождался ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 20:34

Лили колебалась. Он ведь может врать ей, но... сердце поверило ему и отчаянно пыталось переспорить мозг, который твердил, что доверять этому типчику нельзя. Эльфийка прикрыла глаза.
"чёрт... я пожалею об этом... а возможно, уже и не смогу сделать этого..."
Тяжело вздохнув, девушка убрала кинжал от шеи юноши и сразу же отскочила от него. Если он действительно враг, первым ударом он точно не сможет по ней попасть и у неё будет время подготовится к обороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 21:03

Тишина, ответа не прозвучало. Эрик заволновался: к такому его не готовили. Девушка ничего не говорила и не убирала кинжал.
Значит, нападаю! - уже 100% решил, что так и поступил, Эрик ощутил, что кинжал убрали и незнакомка отошла. Но поворачивать шею не спешил. Вместо этого, он начертил когтем на ноге круг диаметром в 5 сантиметров и изобразил в нем символ. Это была руна, а именно, руна очарования. Она помогала защитить хозяина от любых фальшивых прелестей очарования не сильной сложности. Зато теперь можно быть уверенным, что принца не заколдуют. Наследник не был магом и не мог им стать. Но чтобы стать более сильнее Роальд научил его очень сложной спецификой использования рунами. Чтобы их всех выучить и в точности чертить изображения как положено, требовалось океан терпения и бесконечное количество тренировок, ибо все магические руны запомнить не возможно. И на идеальное использование самой простой требовалось 3 года практики. Однако с точной редкой памятью принц смог за 6 лет выучить около десяти рун.
Эрик сделал шаг вперед. Он до сих пор не желал видеть лица противника, но обстоятельства заставляли поступать иначе и наследник развернулся к человеку лицом. Глаза прикрывал капюшон, но было ясно одно... Эмоции и радость слились в одну реку и забурлили в сердце принца.
- Так ты эльф? Как же я мечтал увидеть вас!! - не на шутку обрадовался принц. Он и забыл, что тот самый эльф мог убить его. Девушка была среднего роста и приятного телосложения. В руке был кинжал. И тут принц вспомнил о своем обещании: он вытащил из ножен свой меч и, подойдя к эльфийке, воткнул в снег.
- Так мы теперь можем разойтись? А то у меня дела, а зимой темнеет рано, - с усилием воли и настроения еле сказал Эрик. Ему чудовищно было интересно как можно больше узнать о таких созданиях, но явно понимал, что знакомства с противником не желательны. Смирился с этой мыслью наследник быстро, ибо учитель только и толковал, что все эльфы равнодушны не только к другим народам, а даже подобным себе.
Дотронься до меча и ты будешь парализована, - принц был уверен, если эльфийка захочет напасть, то она не откажется лучше вооружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 21:31

Лили даже не шелохнулась. Она внимательно смотрела на юношу и молчала. Его меч её не интересовал.
Наконец, когда молчание уже слишком затянулось и в воздухе начало нарастать напряжение, эльфийка покачала головой и сказала:
- Мне не нужен твой меч, забери его - холодно ответила она, развернулась и уже было собралась уходить, как вдруг...
- но я всё равно не верю тебе, человек!
С этими словами она кинулась на противника. Лили не хотела этого, она правда хотела уйти, но что-то (страх?) в последнее мгновение заставило её развернуться и вновь броситься с кинжалом на юношу. Но, не смотря на то, что эльфийка считала его своим врагом, она не пыталась убить, она хотела лишь ранить, и то, не сильно, что бы не оставить человека калекой. Просто ранить, так что бы было время убежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 21:57

- Мне не нужен твой меч, забери его.
Услышав эти слова принц облегчился и немного расслабился. То, что ему удалось избежать боя, не сильно обрадовало, но и не расстроило.
Отлично, а я пойду копать снег! - думая, что в полушаге от миссии, Эрик заметил, как эльфийка собирается уходить.
Но тут неожиданный фальш: противник оборачивается и вступает в бой. Бежать на пролом к мечу принц не желал, ибо мог остаться без своей головы. На этом наследник решил обнажить кинжал и отпрыгнуть в сторону.
Цель в капюшоне не торопилась с атакой, а только оценивала ситуацию. Пройдя полукруг принц пустил кинжал в эльфийку и прыгнул к мечу. Но тут он немного не рассчитал: с кинжалом промах, а пока он добрался до меча, девушка нанесла удар. Сумев только отразить атаку оружием, Эрик только и делал, что держал меч. Затем, он смог перекинуть ее через голову, наследник быстро встал на ноги и накинулся на цель. Сумев обезоружить девушку, Эрик увидел ее глаза, ибо капюшон был снят с головы. Вытянув клинок на уровень шеи, мечник только стоял и смотрел в глаза.
Какая красивая, - без всяких чувств оценил Эрик.
- Что ты тут делаешь? - решился быть в курсе ее целей принц, при этом отводя ногой кинжал в сторону от эльфийки, - И как тебя зовут, светлый эльф?
Рука с мечом была все вытянута, но Эрик заметил как ее взгляд, проследивший действие руки принца: он потрогал карман в ожидании почувствовать кольцо Феи.
У Эрика оставалось два выхода: либо знакомиться с ней так, чтобы потом можно было ее отследить, либо убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 22:10

Всё произошло так быстро. Вот она нападала на противника, а вот она уже лежит на снегу и остриё меча находится буквально в паре миллиметров от её шеи. Какая ирония...
Лили тяжело дышала, повернув голову в сторону, ей не хотелось смотреть на того, кто смог её победить.
- Что ты тут делаешь? И как тебя зовут, светлый эльф?
Девушка решилась медленно повернуть голову. Сначала взгляд уткнулся в меч, дальше пошёл по руке, шее, лицу... вот и его глаза. Не понимая почему, эльфийка всё таки ответила, хоть изначально и планировала молчать:
- Моё им, Лили - она могла соврать, но опять же, по каким-то непонятным для себя причинам, сказала правду - я путешествовала с братом. Куда, точно не знаю, он не сказал.... на нас напали... люди... маги... мне удалось сбежать, а потом я увидела тебя и решила, что ты один из их компании... что ты пришёл за мной...
Лили замолчала, ожидая, что сделает юноша. Если он действительно враг, то наверняка улыбнётся и убьёт. Она была к этому готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeСб Апр 06 2013, 22:35

- Моё им, Лили. Я путешествовала с братом. Куда, точно не знаю, он не сказал.... на нас напали... люди... маги... мне удалось сбежать, а потом я увидела тебя и решила, что ты один из их компании... что ты пришёл за мной...
Такая история несколько смутила принца. Он думал нечто другого и ожидал более правдоподобных слов, вместо такой ерунды. Сейчас все либо бегут, либо убивают. И Эрик к этому давно настроился.
На этом наследник опустил меч и отошел в сторону, разрубив кинжал Лили. Чужое оружие он не посмеет брать в руку, когда есть свое. Эльфийке доверия было мало, но в историю решился сделать вид, что поверил и понял.
- Что ж, Лили. Зовите меня Эриком - обычный человек-путник, - выдавать свою государственную тайну он не желал, ему все было интересно как повернутся события для человека-воина, а не принца-бойца, - Мне не зачем вас убивать, когда вы и так под прицелом.
Затрагивать тему о помощи принц не решился, нужно быть уверенным в личности противоположного пола. Эрик вернул меч в ножны, отправился за своим кинжалом и предложил его Лили.
- Так я смогу довериться вам! - планы реализовались успешным ходом, все было как на тренировках. От этого наплывала доля адреналина и принцу хотелось второго дубля. Но дело ждет своего часа и принц с улыбкой добавил, -Идите куда собиралась, я вас отпускаю. Вы свободны!
Эрик обернулся спиной к Лили и отправился спускаться вниз по склону к перекрестку, переживая не преувеличил ли с последними словами.
Хотя.. кто я для неё? И кто она мне?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 09:16

Эльфийка смерила холодным взглядом человека. Что ж, брат видимо был прав на счёт их расы. Да ведь этому Эрику совершенно наплевать! Ещё и оружия её лишил, а взамен пытается всучить своё! Да на кой оно ей?!
- ...Идите куда собиралась, я вас отпускаю. Вы свободны!
После этих слов, у Лили появилось сильное желание метнуть в этого наглеца, его же кинжалом. Ох, знал бы он кому говорит всё это! Хотя нет... лучше пусть не знает, а то возомнит о себе невесть что. Мало того что победил эльфа, так ещё и эльфа королевских кровей! Если об этом кто-то узнает, Лили просто не переживёт позора. Но всё же... уже замахнувшись кинжалом, эльфийка метнула его совершенно в другую сторону и тот скрылся в сугробе. Нет, она не станет убивать того, кто стоит к ней спиной, а честный бой она уже проиграла.
Тяжело вздохнув, девушка проводила взглядом спину Эрика и уселась в снег, возле ближайшего дерева. Бежать куда-то, скрываясь от врагов, вдруг сразу расхотелось. Стало плевать найдут её или нет. И даже неважно, что больше нет оружия. Ни лука, которой она обронила ещё на поле боя, ни кинжала, который сломал Эрик.
Прислонившись спиной к стволу дереву, Лили прикрыла глаза. Дыхание было учащённым, сердце колотилось так, будто намеревалась вырваться, сломав ей рёбра. Эльфийка приложила ладонь к груди.
Ну что же ты, сердце? Прекрати. Он уже ушёл, опасности больше нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 13:13

Вот он долгожданный перекресток. Тропа, по которой шел принц, направлялась в горы, а перпендикулярная ею дорога выглядывала из запада и поворачивала на востоке. Если пересечь эту трассу, то окажешься на центральной части фейских земель.
Соблазн толкал Эрика сделать шаг и пойти дальше по тропе, но принц прекрасно понимал, что не званных гостей там ничего не ждет. И на этом наследник встал в центр пересечения и начал рисовать руну диаметром в метр. Таких рун было десятки тысяч, и чтобы нарисовать нужную, требовалось точного перенесения символа, иначе ошибка может привести к бездействия или открытию другой руны, которая может даже и убить. К отработанному мастерству принца руна получилась нужной и она сработала. Из снега стал выходить в небо светлый луч такой же диаметром как и руна, однако уже через 5 секунд все прекратилось. От руны осталось только выжженная область снега. Будто кусок торта вырезали по окружности и подали на чай, так получилось и с помеченной областью. Эрик не ожидал, что дыра будет такой глубокой, до земли было около метра.
Принц, вздыхая, спустился в яму и меленьким ножом смог выкопать ямку и положить туда запечатанное бумагой кольцо.
Чтобы скрыть свое дело, он закидал снегом яму и лег. На дворе начинало темнеть, а это означает, что принц должен либо быстро возвращаться домой, либо переночевать в безопасном месте.
Оставаться одному в таком красивом лесу Эрику не хотелось, хоть и позволил себе немного задержаться в ожидании, обмена за кольцо. Вместо того, чтобы сидеть на месте, он поднялся по склону и обнаружил Лили. Она была на месте, принц подсел не далеко от эльфийки и первым завел разговор.
- Я гляжу тебе некуда идти. Что ж давай поговорим. И кстати посмотри в свои ножны. Да, это тот самый кинжал, который я тебе подарил. Я был в перчатках, а ты взяла его голой рукой. Поэтому ты его никогда не потеряешь, даже если на части разобьешь. Это артефакт, которым я могу управлять, - наконец-то у принца получился коварный план Роальда. Он просто не может не сработать без причин. Поэтому состояние вооружения Лили контролировал Эрик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 13:47

Услышав звук приближающихся шагов, Лили, сразу же напрягшись, приоткрыла один глаз. Обнаружив что это её новый знакомый, человек по имени Эрик, эльфийка тихо фыркнула и вновь закрыла глаз, сделав вид, что не заметила его прихода.
- Я гляжу тебе некуда идти. Что ж давай поговорим. И кстати посмотри в свои ножны. Да, это тот самый кинжал, который я тебе подарил. Я был в перчатках, а ты взяла его голой рукой. Поэтому ты его никогда не потеряешь, даже если на части разобьешь. Это артефакт, которым я могу управлять.
Непроизвольно, рука Лили стала ощупывать ножны. Действительно, в них был кинжал. Это сильно разозлило юную принцессу и она, достав оружие, вновь выкинула его подальше. Крутясь, оно, по длинной дуге, улетело черт знает куда, ибо эльфийка приложила значительные силы, чтоб запулить этот кинжал как можно дальше (но стоит учитывать, что сидя это делать не удобно, так что если бы она ещё и на ноги встала, кинжал бы улетел ну ооочень далеко). Она конечно понимала, раз Эрик умеет управлять артефактом, то сможет снова вернуть его, но вредность не давала ей смириться с этим и намеревалась заставлять принцессу выкидывать оружие юноши вновь и вновь.
- Мне не нужен ТВОЙ кинжал. А если так не хотел оставлять меня без защиты, лучше бы не ломал мой! Мне его межу прочим лучший эльфийский кузнец подари... - Лили осеклась обдумывая, не сильно ли это странно, что обычной эльфийки просто так подарил оружие лучший кузнец в Эрионе? И вообще... КАК этот "обычный" человек-путник, смог сломать ТАКОЙ кинжал?
Эти мысли вновь заставили девушку напрячься и с подозрением посмотреть на Эрика. Что-то важное скрывал этот тип и теперь Лили понимала это очень отчётливо.
- Кто ты такой? Я знаю, ты соврал мне тогда. Ты не можешь быть обычным путником.


Последний раз редактировалось: Лили (Вс Апр 07 2013, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 17:09

Мне не нужен ТВОЙ кинжал. А если так не хотел оставлять меня без защиты, лучше бы не ломал мой! Мне его межу прочим лучший эльфийский кузнец подари...
Эрик улыбнулся. Поведение девушки не удивляло принца, но это он как раз и рассчитывал. Ведь, все будут возражать, когда обманывают. Наследник бросил глаза на девушку, уж очень она была привлекательной. Наконец-то ему удалось спокойно оценить особу. Выглядела она не важно, но наряд заставлял задумываться.
... путешествовала с братом.. - вспомнил Эрик, мыслил он очень глубоко, - Может из богатой семьи она.. Брат и сестра.. Надо попросить у Роальда, как дела идут с королевскими детьми в Эрионе.
Что-то он особенное видел в этой Лили, точнее сердце видело. При мысли о ней, оно ускоряло ритм, гоняя быстрее кровь по жилам.
Неужели, я влюбился в какую-то обычную эльфийку?
Но неожиданный голос девушки сбил все мысли принца и заставил обратить внимание на услышанное.
- Кто ты такой? Я знаю, ты соврал мне тогда. Ты не можешь быть обычным путником.
Вопрос был точным, слишком он себя выдавал своими трюками и делами для обычного путника.
- Какая упрямая ты оказывается. Кинжал у тебя будет всегда, пока я этого не захочу... Зато я могу чувствовать себя в безопасности. Поверь, он тебе пригодится, если встретишь кабана, - Эрик замолк, он не привык, что есть на свете люди, позволяющие с таким тоном разговаривать с наследственным принцем королевства Оникс, - Тут ты права. Не говорить же мне, кому попало, кто я есть. Да я не обычный путник, я из Оникса. Да ты и так не узнаешь настоящую правду, эльфийка. Будь я некромагом или ведьмаком, ты ответа не получишь. Лили, уж слишком ты обычна и проста для таких знаний.
Эрик встал и подошел к склону, на месте закапанного кольца ничего не произошло. Решив, что больше задерживаться тут не будет он обратился к Лили
- Кинжал будет верен тебе вне корыстных целях и намерений. Считай это моим сувениром. Я ухожу прочь, до встречи, Лили, - на этих словах принц последний раз бросил взгляд на особу и они пересеклись. Это было обворожительно и запоминающее. Он почувствовал толчок в груди и осознал, что ее образ еще долго будет в голове принца. Ему даже на миг показалось, что Эрик переживал за леди, но это уже не важно. Главное добраться до дома и лечь спать. А для этого достаточно пересечь граничу Люминесса и Оникса, откуда он сможет телепортироваться прямо во дворец.
Принц уже ушел на десятки метров от девушки, но интуиция зазвенела во все колокола. В Эрика был запущен нож и тот чудом смог увернуться от него. Заметив, противника принц обнажил свой клинок и побежал к Лили. Она уже с подарочным кинжалом зарезала одного и билась с двумя. На бегу принц метнул усыпляющий дрот в одного из них. Теперь равновесие было равным: с Лили противник и с Эриком один. Сумев уложить своего врага, принц начертил руну сна. Он теперь спал долгим и приятным сном.
Далее обстоятельства пошли самым неожиданным способом: повернувшись к противнику Эрик узнал лицо, а тот взглянув на принца чуть не словил инфаркт.
- Бальтазар? Так это вы на нее охотитесь, - принц кинул суровый взгляд на принцессу Эриона. Это были люди Оникса, элитная охрана тюрьмы Адриана, - Рад встречи!
Верный слуга короля, узнав в незнакомце принца, немедленно поклонился и повернулся спиной к Эрику.
- Ваше высочество, прошу прощения за неудобства. Нас не поставили в известность, что принц Оникса будет обитать в этих землях. Это принцесса Эриона, она со своим братом нарушила законы нейтральных земель и убила пару наших солдат. Очень настаиваю отправить ее во дворец для межгосударственного суда.
Бальтазар не скрывал улыбки. Он был очень рад поймать дичь и обнаружить принца Оникса. Теперь дело оставалось доставить принцессу в Оникс и получить награду от короля. Капитан элитной стражи был уверен, что так и получится, пока Эрик сказал неожиданное.
- Принцесса? В бегах? Ахахх.. Я с 10 лет мечтал вас встретить, но не думал, что оно так произойдет. Бальтазар ее мы отпускаем. И не спорь со мной или же мне напомнить отцу, как ты проигнорил приказ короля в горах? Оставь нас на минутку наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 18:30

Эльфийка нахмурилась. Она говорила о серьёзных вещах, а этот... человек, лыбится сидит! Ну конечно, врать и попадаться на этом, так весело же!
- ...Тут ты права. Не говорить же мне, кому попало, кто я есть. Да я не обычный путник, я из Оникса. Да ты и так не узнаешь настоящую правду, эльфийка. Будь я некромагом или ведьмаком, ты ответа не получишь. Лили, уж слишком ты обычна и проста для таких знаний.
Кто попало?! Обычна?! Проста?!
Это уже был явный перебор! Как же ей хотелось влепить пощёчину, да посильнее, этому наглецу! И на этот раз, его не спасёт ни удивительная, по мнению Лили, для человека красота, ни её собственное, бешено колотящееся сердце, мешающее делать что-то вредоносное юноше. Как смеет он, называть её, принцессу Эриона "кем попало"?! Эльфийка уже хотела было высказать всё, что у неё успело накопится к этому хаму, но всё таки промолчала... Нет! Он не должен знать кто она! Так будет лучше для неё...
- Кинжал будет верен тебе вне корыстных целях и намерений. Считай это моим сувениром. Я ухожу прочь, до встречи, Лили
Она не ответила.
Пусть думает что хочет... делает что хочет... мне плевать!
Эльфийка думала так, но не верила. Всё равно было обидно от его слов, всё равно волновало что он будет думать о ней. Но пуститься в глубокие размышления об этом, Лили не дали... ВРАГИ! Они всё таки нашли её и неожиданно напали. Принцесса ели успела вытащить из ножен, вновь вернувшийся, кинжал и отразить первый удар. Противников было слишком много и убежать не было никакой возможности, но на этот раз, она и нет собиралась убегать.
Нет, больше не стану убегать! Я же принцесса эльфийского государства Эрион, я должна уметь себя защищать!
Похвальная отвага, но как ни крути, справится с таким количеством врагов одной, застигнутой врасплох, Лили никак не могла и она это прекрасно понимала. Однако... ей повезло. Помощь пришла незамедлительно! Правда, от этого Эрика...
Что же ты пошёл спасать какого попала? Тебя же не интересуют такие "обычные" и "простые", как будто ты зазнавшийся... принц!...
Эта мысль её так поразила, что она чуть было не пропустила удар. Но тут произошло ещё более странное событие...
- Бальтазар? Так это вы на нее охотитесь
Так он их всё таки знает!
- Рад встречи!
- Ваше высочество, прошу прощения за неудобства. Нас не поставили в известность, что принц Оникса будет обитать в этих землях. Это принцесса Эриона, она со своим братом нарушила законы нейтральных земель и убила пару наших солдат. Очень настаиваю отправить ее во дворец для межгосударственного суда.
Лили выпрямилась, высоко вскинула голову и смерила неприязненным взглядом капитана стражи. Ну и пусть ведут куда хотят, она не боится... стоп! "Выше высочество"? Эльфийка перевела взгляд на Эрика. Так она права была... похоже это был, принц Оникса.... Лили тут же отвела взгляд. В любом случае, теперь он знает кто она и ничего хорошего с его стороны ждать не приходилось.
- Принцесса? В бегах? Ахахх.. Я с 10 лет мечтал вас встретить, но не думал, что оно так произойдет. Бальтазар ее мы отпускаем. И не спорь со мной или же мне напомнить отцу, как ты проигнорил приказ короля в горах? Оставь нас на минутку наедине.
Принцесса удивленно моргнув, вновь посмотрела на Эрика. Отпускаем? Но почему? Он ведь наоборот, должен был отдать приказ немедленно отправить её в тюрьму! На несколько мгновений, взгляд эльфийки потеплел, стал нежнее, появилась надежда, что принц Оникса не такой уж и плохой, что он поможет ей, но тут она вспомнила, что Эрик попросил оставить их наедине, и теплота, смешанная с нежностью во взгляде сменилась настороженностью. Кто сказал, что оставшись с ним наедине она будет в безопасности? Что если он вообще её убить решил? И всё же... Лили почему-то верила, что он не станет причинять ей вреда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 22:20

Дождавшись пока Бальтазар скроется за деревьями, Эрик сочувственно посмотрел на Лили. Губами он сдунул, мешавшие смотреть на принцессу, темные волосы. Эрику было жаль Лили за все его грубости, проявления неуважения и других поступок, он хотел добиться одного.
- Лили. У меня нет белого коня и я не понесусь, сломя голову, на дракона. Но ведь принцессу должен кто-нибудь спасать. Поэтому хочу попросить у тебя прощения, - очень спокойно и, не отрывая своих глаз от глаз Лили, сказал Эрик, - Смотри. Это перстень, он позволял мне управлять твоим кинжалом, - тут принц сделал замах и выкинул предмет в никуда, - Теперь кинжал Эльгерона твой. Видишь печать, она королевская, а тут я в 10 лет нарисовал на нем свой узор. Если ты оружие выкинешь, то оно уже не вернется. Надеюсь, это поможет закрыть те раны, которые я нанес тебе сегодня.
Принц Оникса стоял в метре от принцессы Эриона. Эрику не хотелось расставаться, ускорять события и возвращаться во дворец. Он просто стоял и смотрел на лицо Лили, оно играло разными мимическим рисунками. Принц понимал, что долго задерживаться не может и обстоятельства заставляли уходить.
Какое-то чувство взвешивало огромную тяжесть на сердце за принцессу. Нет, это была не любовь. Но это было что-то приближенное к любви. Эрик не верил себе, в первые в жизни, он пожалел, что имеет титул принца. Он только сейчас осознал всю ответственность за будущее Оникса, за верующих в него людей, за тех кого он любит, за себя. Брюнет взял себя в руки и смог оторваться от этой захватывающей атмосферы. Он отвел взгляд в сторону Бальтазара, который преданно его ждал за поворотом тропы. Эрику захотелось взять принцессу за ее милые руки и похитить. Сбежать куда-нибудь от всего этого.
- Не молчи. Скажи что-нибудь.. - снова бросил взгляд на леди Эрик, вспоминая слова учителя:" Помни, что любовь - твоя вечная ахиллесова пята. Постарайся не поймать это чувство в скором времени"
И на этом принц Оникса решил не поддаваться чувствами и отправиться с Бальтазаром домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeПн Апр 08 2013, 07:05

- У меня нет белого коня и я не понесусь, сломя голову, на дракона. Но ведь принцессу должен кто-нибудь спасать. Поэтому хочу попросить у тебя прощения. Смотри. Это перстень, он позволял мне управлять твоим кинжалом. - тут принц сделал замах и выкинул предмет в никуда - Теперь кинжал Эльгерона твой. Видишь печать, она королевская, а тут я в 10 лет нарисовал на нем свой узор. Если ты оружие выкинешь, то оно уже не вернется. Надеюсь, это поможет закрыть те раны, которые я нанес тебе сегодня.
Лили молчала опустив голову и разглядывая свои сапоги. После слов Эрика, выкидывать кинжал совершено расхотелось, ведь... это его кинжал... и вообще, этот кинжал только что спас её! Она не может его выкинуть.
Эльфийка коснулась кончиками пальцев рукояти подаренного оружия и подняла взгляд на юношу. Она прекрасно понимала, что ему сейчас нужно уходить, что его ждут, но... как же ей не хотелось, чтобы он ушёл!
- Не молчи. Скажи что-нибудь...
И вот, не дождавшись ответа, он уже обернулся и собрался уходить, как вдруг, Лили бросилась к нему, взяла за руку, остановила.
дурочка! что же ты творишь?! это безумие! ты не должна! это же принц Оникса!
- Прошу, не уходи - едва слышно проговорила принцесса - не уходи...
Она не надеялась, что он останется и от осознания этого душой овладевало отчаяние. Странное чувство, неожиданное, в этой ситуации, для Лили. Ведь ещё совсем недавно она только и хотела, что бы юноша ушёл. Но сейчас это всё было не важно. Эльфийка неотрывно смотрела на Эрика и затаив дыхание ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВт Апр 09 2013, 00:49

Эрик уже сделал шаг от Лили, как почувствовал ее холодную ладонь, через одежду. Она схватила его за кисть. Принц обернулся.
- Прошу, не уходи, не уходи...
На спокойном и немного печальном лице образовалась улыбка. Принц подошел к принцессе и взял ее за ладонь. Эрик не знал как поступить: пригласить ее тайно к себе или сбежать. Но ощущал точно, что сделает он это только с ней. В ответ принц только смотрел на зрачки Лили, она то отводила взгляд, то рассматривала его внешность, то пересекалась со взглядом Эрика. Наследник сам не желал уходить, ему было приятно быть рядом с Лили и радостно оказаться в такой нелепой ситуации в дали от дома.
- Стой на месте, - очень загадочно ответил принц. Он сам и не подумал, почему именно так слова вышли, а не по-другому: с чувством, на приятной интонации, тихо.
Принц скрылся за деревьями, куда до этого пропал Бальтазар. На тот момент трое его спутников были целы и живы, кроме одного зарезанного принцессой.
- Бальтазар, слушай внимательно. Помнишь, Роальд хотел, чтобы я отправился в самостоятельный поход с кольцом Фей. Так вот я сейчас намерен отправиться к перекрестку, скажи папе, что со мной будет все в порядке и я вернусь, как только освобожусь. Если встретишь Элен, то передай пламенный привет, я чудовищно соскучился по своей сестренке, - тут, на взгляд принца, Эрик хотел завершить речь и уйти прочь к Лили, но решил добавить, - Принцесса Эриона будет под моим наблюдением. Я ее даже лишил кинжала. Так что проваливайте, а я завершу задание один, как и начинал.
Попрощавшись с солдатами, Эрик обрадовался личной победе: наврал, сказав правду. Тут лжи не было, а только ее тень. Такие речи у принца были в совершенстве и заметить их могли только Роальд и Элен.
На улице стемнело и вернувшись обратно, Эрик не сразу нашел Лили. У него даже промелькнула мысль, что она могла уйти.
- Пошли к перекрестку, в фейский лес Люминесс? Тут самый эпицентр этих загадочных ангелочков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВт Апр 09 2013, 13:24

На удивление Лили, он остался. Остановился, взял её за руку. Эльфийка медленно, с облегчением выдохнула. Сразу стало спокойнее.
- Стой на месте.
Принцесса коротко кивнула и, скрестив руки на груди, стала ждать. Мысли быстро сменяли одна другую, но их объединяло одно: все они были связаны со встречей принца Оникса. Странно всё это. Ещё совсем недавно, она, Лили, пыталась его убить, а он называл её "обычной кем попало" затрагивая её честь и гордость. А теперь... теперь Эрик мило улыбался ей, она не хотела его отпускать. Неожиданно принцессу посетила одна мысль. Что если на неё воздействовали какой нибудь магией очарования? Но, вместо того, что бы проверить магическим способом эту догадку, эльфийка прикрыла глаза и просто прислушалась к себе. К душе, к сердцу. Нет. Магия здесь не причём. Всё, что она сказала Эрику, всё что она сделала, всё это было по её воле.
"хорошо что Алекс об этом не знает... он бы не одобрил моего поведения" - впервые порадовавшись, что брата нет рядом, подумала Лили - "но всё такие, его надо найти. Что если его ранили и ему нужна помощь?..."
- Пошли к перекрестку, в фейский лес Люминесс? Тут самый эпицентр этих загадочных ангелочков.
Её мысли прервал голос Эрика. Лили открыла глаза и взглянула на юношу.
- В фейский лес? Думаешь нам там рады сильно будут или... тебе что-то там нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВт Апр 09 2013, 15:42

Парочка подошла к перекрестку у них был выбор пойти по одному из 3 направлений или вернуться обратно. Но Эрик решил не говорить про кольцо и повел Лили за руку прямо по дороге, которая ведет в горы, а за ними царство Фей. Эрик не знал, что ответить, с чего начать. Он в первые в жизни был в тупике. Как же сложно заводить разговоры с девушками, врагам намного приятнее и легче предлагать "свидание". Принц и принцесса молчали, пока один из них не заговорил.
- Как вы оказались в бегах? И где твой Алекс? - решился Эрик. Он думал, что лучше разговор начать с чего-нибудь эдакого, чем романтического и о чувствах, - Темнеет и не много в сон клонит, ты спать не хочешь?
Да я же не сильно устал сегодня: 6 часов дороги и схватка, - так и есть, принц не должен был уставать, ибо на тренировках он в несколько раз выдерживает с легкостью нагрузку, а тут бамс и спать захотел. Что-то тут не чистое. Леса с каждом шагом восхищали парня, места были красивыми и очень тихими. Принц и не подозревал, что тут действует магия сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Принцесса Эриона
Лили


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Не отсюда...

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВт Апр 09 2013, 16:07

У Эрика была тёплая рука в отличии от её. У неё была просто ледяная рука. Приятно было вот так вот идти по тропинке в тихом лесу, чувствовать тепло исходящее от... человека. Было странно, но привыкалось к этому быстро.
- Как вы оказались в бегах? И где твой Алекс?
разве я говорила, как зовут брата? - не успела эльфийка глубже задуматься, как Эрик задал следующий вопрос:
-Темнеет и не много в сон клонит, ты спать не хочешь?
Как оказалось, спать хотелось. Причём хотелось очень сильно!
- Ну... немного... - подумав, ответила Лили - терпимо. А... ты хочешь?


Последний раз редактировалось: Лили (Вт Апр 09 2013, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 30

[О.М.] Любовь с первого боя Empty
СообщениеТема: Re: [О.М.] Любовь с первого боя   [О.М.] Любовь с первого боя Icon_minitimeВт Апр 09 2013, 19:14

От того перекрестка принц со своей новой девушкой, а именно он так это объясняет, ушли на несколько километров и решили остановится. Горы были горами, а лес особенным и настолько тихим, что казалось тут все спящим.
Скрывать уже было нечего, Эрику и Лили хотелось спать, но те пока держались. Принц уселся на бревно, отдавая возможность присесть Лили на удобный пенек. Наследник так и не мог разобраться в своих чувствах, но был уверен, что сейчас или позже влюбится. Ибо ее движения, внешность, манера разговора, характер и другие мелочи радовали Эрика.
- Так ты говоришь, что решили сбежать? Очень весела история, - улыбнулся Эрик. За всю жизнь во дворце мысль о побеге даже не могла уложиться в голове, а тут он даже захотел того же ощутить, что и Лили, - Я всю жизнь слушался и делал то, что попросят. Мысль об этом даже в голову не проходила, но ради тебя я бы сбежал.
Сидя ночью в чудовищно тихом лесу, Эрик бросал свои яркие глаза на Лили и все, что с ней было связанно. Разговаривали они долго и обо всем. Узнавали себя, смеялись, планировали...
Но тут Эрик решил реализовать идею: подойдя к принцессе, он попросил ее встать на ноги и оказался слишком близко к ее телу, дыханию, миру. Принц хотел сделать очередную шутку, чтобы развеселить Лили, но вместо этого поцеловал ее и крепко обнял. Та даже не сопротивлялась и от этого Эрик улыбнулся и подумал: Все я потерялся... Теперь у меня есть собственная ахиллесова пята!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[О.М.] Любовь с первого боя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Прошлое форума :: Эпизоды игры-
Перейти: