Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Здравствуй, путник!
Старайся не задерживаться в лесах до темноты. Держись поближе к людям. Остерегайся существ с сияющими глазами! И помни, не все то золото, что блестит...

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

А у меня завтра экзамен :3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Элена
Принцесса Оникса

Дата регистрации : 2011-06-22

20140625
СообщениеА у меня завтра экзамен :3

Есть новость для вас, ребята))

Сегодня я, можно сказать, наладила пиар нашего форума, а, возможно, и сразу двух!)) Штука, с помощью которой можно рассказывать подписчикам твиттера, google+ и фэйсбука про наш форум висит теперь в кнопках на портале форума.
Еще я попытаюсь раскрутить нашу группу вконтакте, про которую вы все, конечно же, знаете. Заходите туда, можете предлагать новости. Возможно, из этого что-нибудь получится?)
Кстати, напомню вам о том, что на том же портале в виджете "Партнеры" есть кнопочка RPG-топ, тыкнув на которую вы можете поднять наш рейтинг на одну единичку вверх среди ролевых игр! Так что, дерзаем! Может быть, за это лето мы найдем себе компанию игроков, готовых стать нашими друзьями? ^^

А я отправляюсь спать. Ибо завтра у меня матан. Я уже морально готова к пересдаче, но может быть, мне все-таки подфортит завтра?))

Estelio han, estelio han,
Estelio, estelio han, estelio velethe...

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://newdream.forum2x2.net
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

А у меня завтра экзамен :3 :: Комментарии

Нет комментариев.

А у меня завтра экзамен :3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Информация :: Дневник Эвенсиары-
Перейти: