Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната принцессы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Альвин Алиссеро
Император Альфаров



Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 31 2011, 22:58

- Ну... вообще-то да, - улыбнулся парень. - Просто я не совсем из тех эльфов о которых ты думаешь, - зная, что Элена засыплет его вопросами, Альвин моментально парировал возможную атаку. - Я обещаю тебе завтра все рассказать.
- Да, охранять, но это не значит, что я не могу тебя уложить спать! - Альвин подбежал к кровати и шутливо толкнул девушку в постель, заколдовав одеяло, чтобы не выпускало ее. - И не смей кричать, - улыбнувшись предупредил он принцессу.
"Да она в жизни не согласится спать..." - подумал Альвин, вспоминая прошлый раз. И вдруг ему вспомнилось, как она слушала колыбельные.
- Хочешь, я могу тебе сыграть, - он махнул рукой в сторону рояля, который стоял в противоположном углу комнаты. - Тихонечко, чтобы сны лучше были.
Альфар знал, что девушка согласится, а потому подошел к инструменту и, открыв крышку, не садясь на стул, начал тихо играть мелодичные вариации в верхних тонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка



Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 01 2012, 13:51

В комнату вошла Белинда. В правой руке у нее была корзина с фруктами, а в левой она держала уже откусанное яблоко.
- Нет, ну вы представляете?! - Белинда посмотрела на принцессу и Альвина. - Вот что за люди пошли?! Им даже одного яблочка жалко! Это беспредел!
Девушка возмущенно посмотрела на корзину с фруктами и взяла оттуда грушу. Хотя она не доела еще и яблоко.
- Альвин прекрати играть! Я вот расскажу историю, а потом играй сколько хочешь! - Илис села в кресло, продолжая есть яблоко-грушу. - Элена, вот скажи мне, почему все ваши слуги такие зануды? Нет, я понимаю, что все честные! Но мне-то можно было бы яблочка дать! Вот пока я вашу прислугу не переспорила она мне даже маленький кусочек фрукта дать не хотела! Нет, вы представляете?
Белинда огляделась и поняла, что Альвин вообще в шоке, так что говорить о принцессе.
- Эм, а меня Белинда Илис зовут, я буду твоей охраной!
Ну давай, выкручивайся теперь
-Альвин!!! - громко закричала девушка, увидев что Элена вообще в кровати и не может встать. - Это что за самодеятельность! Время еще детское! Ты вообще обнаглел, или притворяешся?!
Глаза стали болотного цвета, а волосы стали приобретать красноватый цвет. Взмахнув рукой, девушка освабодила принцессу. С довольной улыбкой она откусила новое яблоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 01 2012, 15:26

Эля звонко расхохоталась, когда Белинда начала ругать бедного эльфа, который стоял с таким видом, словно ему бежать отсюда хотелось, причем жутко краснея.
- Ли, ты в следующий раз носи с собой табличку с надписью "Королевская охрана" или "Не дадите фруктов - принцесса вас убъет!" - смеясь Эля только сильнее укуталась в одеяло и зевнула.
- Что-то я и правда спать уже хочу... И вообще, я не ребенок!
"Такое ощущение, что меня зовет кто-то"
- Альв, поиграй еще, а? Так красиво... - Эля стала куда-то потихоньку проваливаться, тем временем, слушая тихую перепалку своих довольно веселых охранников...

==>На грани реальности и фантазий/Сон Элены и Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 01 2012, 16:13

- Линда, может быть, прекратишь уже кричать? - альфар поморщился и закрыл уши ладонями. - Громче тебя только тигры ревут... Кстати, а ты Алю не видела? - Альв обеспокоенно посмотрел в окно. На улице уже совсем стемнело, но было ясно, что снег идет в безветренную погоду - спокойно падает, значит, его тигры рядом нет...
На просьбу Элены он только улыбнулся и покачал головой:
- Прости, ветерок, но мисс-любящая-фрукты не хочет слушать колыбельные. - Пожал он плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 01 2012, 20:49

- Нет не видела...
- Прости, ветерок, но мисс-любящая-фрукты не хочет слушать колыбельные.
Девушка возмщенно посмотрела на парня.
- Так, во-первых, да я люблю фрукты. Во-вторых играй уже, принцесса захотела, а значит надо исполнять. И в третьих, я не кричу, а возмущаюсь
Белинда села возле балкона. луна была полной, и Лина вспомнила свою любимую волчицу Кассиди. Она не знала, что с ней сейчас, хотя волчица сама выбрала уйти. Грустно вздохнув, Белинда улыбнулась и начала есть очередную грушу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 06 2012, 21:42

- Ну все, все, умолкни уже, Линда, - Альвин знал, что она его убьет после этих слов, а потому указал на спящую Элену. - Не разбуди ее.
Альвин перестал замечать как он смотрит, долго ли, зачем вообще он смотрит на нее. Она словно околдовывала, притягивала к себе и не отпускала. Да и не хотел альфар отпускать взгляд. Это было выше его сил.
- О чем ты думаешь сейчас, Линда? - тихо спросил ее Альвин, не оборачиваясь. Он с трудом оторвал взгляд от принцессы и устремил его в окно на качающиеся деревья в королевском саду и далеком Лесу. Он обошел рояль и облокотился локтями на крышку - чтобы не было искушения повернуться и снова посмотреть на Элену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 06 2012, 22:02

- Ну все, все, умолкни уже, Линда. Не разбуди ее.
Белинда ухмыльнулась. Она не будет кричать на него, нет, только не сейчас. Грустно вздохнув, Лина доела грушу и принялась за виноград.
- О чем ты думаешь сейчас, Линда?
- Тебе знать это не обязательно, - прошептала девушка все еще глядя на луну и медленно поедая виноград.
- Ну что, я могу тебя поздравить, - Лина улыбнулась, пытаясь перевести тему разговора. - Ты понравился принцессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 17:45

- Ой, да ладно тебе... не хочешь - не говори.
А следующие слова Белинды заставили его вздрогнуть.
- Ты что, нарочно это сказала? Могла бы и не говорить на эту тему. Если будешь мне постоянно напоминать о том, что она мне так в сердце запала, я не выдержу и с башни спрыгну... - Альв замолчал, переводя дыхание и пытаясь успокоиться. - Я ненавижу себя за эту глупость! Теперь я виноват перед Ней... Я обещал Ей защищать Элю, но вряд ли смогу защитить ее от самого себя.
Альвину было все равно, понимает ли его Линда сейчас или нет. Он знал о чем говорит и ладно.

За окном стало светлеть.
- Солнце скоро встанет, - альфар взглянул на часы. - Примерно через час-полтора. И небо сегодня чистое обещается. - он улыбнулся своей напарнице. - Думаю это тебя немного обрадует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 04 2012, 22:22

Девушка совершенно не слышала, что же ей ответил Альвин. Ее мысли были далеко от этого места. Она видела перед собой весенний лес, кругом все цвело, а возле нее была ее волчица Кассиди. Тогда она ощущала себя спокойной.
- Солнце скоро встанет. Примерно через час-полтора. И небо сегодня чистое обещается. Думаю это тебя немного обрадует.
Эти слова отвлекли Белинду и она чуть не подавилась виноградом.
- Да, конечно - она не знала, на что ответила, но надеялась что попала в точку.
Взглянув в окно, девушка улыбнулась.
Скоро солнышко осветит небо и мое прекрасное настроение вернется ко мне снова - подумала Илис откусывая яблоко.
Да, а ведь скоро королевство может обеднеть на фруктах. Невезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 09 2012, 14:58

=>мой сон

Эля еще не поняла что происходит, в голове бешено билась мысль "Нет, нет, тебе нельзя...". Алекс еще стоял перед ней, правда не настоящий... только его образ. Все стало пропадать, а Эля словно падала куда-то. Девушка пыталась затормозить падение с помощью заклинания, но ничего не работало. Еще мгновение, и она поняла что оказалась одна.
С громким криком она вскочила с постели.
- Алекс! - Эля села на постели и огляделась по сторонам. Родная комната, за огромным окном раннее утро, перепуганные Альвин и Белинда... на них девушка смотрела особенно долго вспоминая кто это вообще такие и что они тут делают...
Сон! Это был сон! Эля задрожала всем телом, из глаз потекли неконтролируемые слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 15 2012, 10:33

- Алекс!
От крика принцессы, Белинда вздрогнула и мигом подбежала к ней. С огрызком в руках (Не, а куда я его дену?). Девушка встревоженно посмотрела на Элену.
Алекс... Ну и кто же это? Что-то знакомое...
- С тобой все впорядке? - спросила Илис. Оглядевшись на Альвина девушка ухмыльнулась, хотя понимала, что это совсем не вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 22 2012, 22:21

Альвин долго смотрел на светлеющее небо. Вскоре верхушки деревьев королевского парка позолотили первые лучи солнца.
- Алекс! - от неожиданного крика Алиссеро даже подпрыгнул.
- Белинда, ты что... - он осекся, увидев девушку рядом с сидящей на кровати Эленой.
Кто такой Алекс?
Альвин подошел ближе и спросил:
- Кошмары? Почему плачешь?

Маленькая девочка уткнулась лицом в плечо альфара и всхлипнула. Альвин посадил ее себе на колени, обняв и тихонько напевая колыбельную песню. Эля успокоилась и, подняв огромные зеленые глаза, окруженные длиннющими светлыми ресницами, смотрела прямо в его глаза.
- Все хорошо... Я всегда буду рядом с тобой, моя маленькая, всегда!


Альвин словно очнулся ото сна. Вот она, сидит совсем рядом, так же как и тогда.
- Иди сюда... - альфар так же как и четырнадцать лет назад взглянул в ее изумрудные глаза, вызывая полное доверие. - Я рядом... Помнишь? Всегда рядом. Алиссеро сел рядом с девушкой и обнял ее.
Я обещал, и я буду с тобой, всегда! - мысленно передал он принцессе, зная, что она услышит его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26 2012, 21:53

- Кошмары? Почему плачешь?
Эля широко раскрыла глаза и посмотрела на альфара стоящего у кровати. В мыслях шевельнулись воспоминания... и сразу потемнели. Эля полностью доверяя новому другу... да, именно другу, не сопротивлялась, когда альфар обнял ее.
- Я думала это реальность... - прошептала Элена. - он такой настоящий...
Девушка закрыла глаза и прислушалась к ровному стуку сердца Альвина. Еще минуту девушка сидела тихо. А затем словно ошпаренная выскочила из кровати, так что Алиссеро наверняка рухнул на спину, она не посмотрела на него. Элена выбежала на балкон к самому борту. Босые ноги словно ожгло снегом, лежащим на мраморных плитах. Эля глубоко вдохнула морозный воздух и повернула изумрудный взгляд на восток... в Адриан. Затем повернулась и медленно зашла в комнату.
- Я еду к дяде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 12 2012, 21:53

Альвин чуть не упал с кровати, когда Элена случайно его оттолкнула.
- Эля! - альфар даже не задумался над тем, что она теперь для него не та маленькая зеленоглазая девочка, а принцесса Оникса. Он бросился за ней, но добежал только до дверей: она успела вернуться.
- Босиком... на снег! Думешь, что делаешь? - рассерженно выпалил он. Но тут же заткнулся.
- Я еду к дяде.
Альвин отошел от дверей, пропуская девушку в комнату. Не спуская с нее обеспокоенного взгляда, снежный эльф тихо спросил:
- Это тебе Ветер на ухо шепнул? С чего такая спешка? К тому же зимой ехать в Адриан...
На самом деле, ему жуть как хотелось вернуться в то чудное место. Правда, было больно вспоминать.

Черт, я думал, что уже забыл это все... навсегда, но она так похожа на Эделин... К тому же, влюбленных в Элену демонов нет, так что... не думаю, что история может повториться... а если даже и так... Я уложу любого, кто ее коснется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 20 2012, 19:21

- Я еду к дяде.
Белинда удивленно взглянула на принцессу и подавилась яблоком. Кое-как прокашлявшись, девушка взглянула на Альвина.
- Это тебе Ветер на ухо шепнул? С чего такая спешка? К тому же зимой ехать в Адриан...
Илис кивнула.
- Принцесса, я полностью на стороне моего напарника. Я считаю, что ехать зимой к вашему дяде, если я не ошибаюсь, не разумно! - Белинда подошла к Элене и улыбнулась. - Там нет фруктов! Но если конечно же у вашего дяди огромный запас фруктов, то я полностью на вашей стороне!
Илис подмигнула Альвину и посмотрела в окно. Солнце уже встало. Новый день начался, закончился старый, все замечательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 15:55

- Это тебе Ветер на ухо шепнул? С чего такая спешка? К тому же зимой ехать в Адриан...
Элена чисто по-фейски обворожительно глянула на альфара, а потом еле заметно улыбнулась.
Ну конечно.. не тебе-ли, милый так хочется вернуться?
- Молчал бы уж, Алиссеро! Кто бы еще говорил? - шепнув последний вопрос ему на ухо, девушка повернулась к подошедшей Белинде.
- Принцесса, я полностью на стороне моего напарника. Я считаю, что ехать зимой к вашему дяде, если я не ошибаюсь, не разумно! - Белинда подошла к Элене и улыбнулась. - Там нет фруктов! Но если конечно же у вашего дяди огромный запас фруктов, то я полностью на вашей стороне!
- Видно ты никогда там не была, раз сомневаешься, - подмигнула она чародейке. - К тому же, я сама могу убежать, добиваться чего я вам не советую... - Эля мечтательно подняла глаза к потолку.
Думаю, намек понятен
Элена легко подбежала к выходу из спальни, захватив по дороге белую накидку. В дверях она развернулась.
- Подумайте пока, а я в ванную... А потом в библиотеку.
Девушка выбежала из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 06 2012, 18:52

- Видно ты никогда там не была, раз сомневаешься. К тому же, я сама могу убежать, добиваться чего я вам не советую...
Девушка улыбнулась, и взглянула на Альвина. Пытаясь сохранить серьезное выражение лица, что не очень-то получалось, Белинда взглянула на принцессу.
- Подумайте пока, а я в ванную... А потом в библиотеку.
Проводив взглядом Элену, Илис уже не могла сдержать смеха.
- Альв, эта девчонка еще даст о себе знать! С ней справиться может только самый-самый! Ну что же придется нам все-таки ехать к ее дяде, - девушка улыбнулась, взяв в руки грушу, Илис повертела ее в руках и откусила.
- А ты как считаешь? - спросила Илис, внимательно смотря на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 18 2012, 20:09

- Молчал бы уж, Алиссеро! Кто бы еще говорил? - Альв словно застыл на месте и весь напрягся.
- Тт..ты что? - одними губами прошептал эльф.
Телепат! Она телепат! Или... или просто...
Эльф никак такого поворота не ожидал. Девушка просто как будто мысли прочитала! Провожая ее взглядом, Альфар тяжело вздохнул.
- Альв, эта девчонка еще даст о себе знать! С ней справиться может только самый-самый! Ну что же придется нам все-таки ехать к ее дяде, - Илис уже не могла сдержать смеха. - А ты как считаешь?
- Даа... Характер чисто фейский, как и внешность, - уже тише добавил он, виновато подняв глаза на чародейку. - Эх, Линда, Линда... весело нам будет, похоже, с ней... И какого черта ее понесло в библиотеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11 2012, 17:04

- Эх, Линда, Линда... весело нам будет, похоже, с ней... И какого черта ее понесло в библиотеку?
Девушка пожала плечами и ухмыльнулась.
- Знаешь, может пойдем за ней? А то если она что-то натворит, то...
Белинда не стала дожидаться своего напарника. Она взяла пару яблок и улыбнувшись Альвину вышла из покоев принцессы. Надеясь, что кто-нибудь подскажет ей где библиотека.
=> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната принцессы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната принцессы   Комната принцессы - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 26 2012, 16:56

- Лина, подожди... Аа, бесполезно. - альфар махнул рукой и вышел следом за девушкой.
И все же, мне интересно, что ей такого приснилось... почему именно сейчас в Адриан? Там скоро снег растает!
Альв поежился. Совсем не хотелось попадать в восточные земли Оникса сейчас. Слишком жарко будет.
Альфар направился в библиотеку за Элей. Куда идти он знал превосходно, а вот за напарницу, так быстро исчезнувшую, переживал.

- Алу, ну где ты, ветерок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната принцессы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ванная комната
» Комната Эрика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Прошлое форума :: Старая игра (Архив) :: Крыло Элены-
Перейти: