Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Эрион] Неожиданный поворот

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Makroys




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 18:26

В панике и страхе инклинг стал делать массаж сердца, разгоняя кровь по жилам. Затем, в растерянности от отсутствия опыта по спасению жизней он снова побежал к окраине берега. Но вдруг из-за кустов сзади он ощутил сильный поток ветра. За зеленью явно кто-то был. Силой мысли Во решил ощутить местонахождение неизвестной личности, но почти добравшись до цели его оттолкнуло воздухом на десятки метров в море.
Быстро погружаясь в воду, охотник пытался выбраться, но что-то его тянуло на дно. Дыхание начинало заканчиваться, разозлившись на все эту разворуху, он в ярости телекинезом откинул ту силу, которая мешала всплыть. Быстро поднявшись на берег охотник обнаружил сразу несколько вещей: первое, тело Армин не было на месте, второе, на том месте, где она лежала, теперь находится необычный медальон, третье, в лесу произошла вспышка.
АЗАЗЕЛЬ!!!, вспоминая вещь, прокричал в голове Во, крепко сжимая медальон.
В какую сторону надо было бежать Во-Виаланчелль понятия не имел. Веря только в свои чувства и разум, он направился перпендикулярно от берега. Поиски Армин не давали успеха, лес был гигантским и найти девушку даже за какие-то месяцы не реально, однако в данной ситуации, ее за секунды нужно было обнаружить. Прибегая к шестому чувству инклинг пытался с помощью телекинеза ощутить тело бедняги, но и это не помогло. Пока какой-то женский крик не прозвучал в другом направлении.
По пути Во все-таки смог ощутить что-то знакомое, быстро направляясь к этому месту.
-Армин ты тут? Армин?
Однако инклинг увидел свой недавно запущенный в того, кого он пытается спасти, нож. А не далеко еще один. Вооружившись хоть чем-то инклинг чуял всем, что нужно идти в одну сторону, - Я тебя спасу. Я это обязан сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Makroys




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 19:16

Все больше ощущая вражескую темную энергию, Во-Виаланчелль старался пробраться к девушке незаметно. Но сильные порывы ветра и странный черный туман мешали добиться своего.
Магия Тьмы!!! Чтобы вы все в Аду сгорели!!
Заметив знакомый силуэт, Во решил этому убедиться: он закрыл глаза и в течении некоторого времени старался ощутить присутствие девушки. Получилось! Она рядом, она жива! Армин была связана, вокруг не было ни одной души, так и хотелось соблазниться этому и подбежать на помощь. Но это не так!
Как вдруг Во снова отталкивает сильный порыв ветра, а черный дым стал захватывать инклинга и душить. Не зная что делать, охотник пытался выбраться из ловушки, потому что обе стихии были не материальны. Ощущалось присутствие сильной темной энергии.
Сколько лет охочусь за этим демоном, но ни разу не мог обойти его хоть одну ловушку..
Вспомнив, что медальон обладает магическими свойствами стихии света, инклинг пытался вспомнить заклинание, но время поджимало.
-Fiat lux!- по латыни прокричал Во и спас себе жизнь.
Зная, что времени мало, инклинг на бегу метнул нож в сторону Армин, и ровняя телекинезом обрезал веревку. Увидев, что она ранена охотник взял ее на руки и заклинанием перенес обоих на берег.
У Армин на правом виске текла кровь, видимо демон нанес ей урон. У Во-Виаланчелля кружились в голове одни вопросы:
Почему он ее не убил? Почему он помог мне с медальоном? Почему он нас спящими не прикончил?
Но эти загадочные мысли разом откинулись, потому что Армин пришла в себя.
-Наконец-то, Армин! Ты очнулась! Сделай глубокий вдох и выдох! - обрадовался Во, размышляя о том, что произошло, - Вот почему я не мог тебя разбудить, ты была под магией в трансе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 20:48

Армин чувствовала себя ужасно, тело было, как будто налита тяжестью, голова просто раскалывалась, и почему то было мокро, волосы противно прилипали к лицу.
-Кто? Кто трогал мои волосы? Убью! -взбесилась девушка. Тема причёски в обще была довольно болезненной для Армин, волосы вечно не хотели укладываться и торчали в разные стороны, поэтому представив в каком они состоянии и как выглядит она сама, жутко разозлилась, как и любая девушка на её месте, ну практически любая. Придумывая что она сделает с тем, кто над ней поиздевался, Армин решила оглянуться, и с удивлением поняла что лежит у кого-то на руках, а этот некто ещё и что-то говорил.
…Сделай глубокий вдох и выдох!
Услышав только последнее предложение Армин сначала разозлилась и с мыслями: -Кто вздумал мной командовать???-хотела сказать всё что она думает об этом человеке, как пришли воспоминания. Поход за книгой, бой, мёртвый парень, его оживление….Всё это картинками пробегало перед глазами девушки.
Не без труда поднявшись и сев, девушка наблюдала за Вио. -Чего это он так радуется? Что-то случилось? Я всего-то потеряла сознание…С кем ни бывает?
- Вот почему я не мог тебя разбудить, ты была под магией в трансе!
-Магия?Транс?
Эй, ты чего??Какая Магия?Какой транс?Я просто сознание потеряла..-сказала девушка, непонимающе глядя на парня.
Кое-как пригладив волосы, и приводя себя в порядок, Армин почувствовала что на шее нет кулона. Того кулона, что подарил ей её любимый…
-Где?Куда?Верните!!!-со слезами выговорила девушка.
-Ты не видел кулон?В виде капельки?-умоляюще посмотрела на парня девушка, надеясь что он его видел. Этот кулон был очень для неё важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 21:04

-Ты не видел кулон?В виде капельки?
Услышал Вио, обычно инклинги не выдают свои эмоции, они всегда их держут в себе, но в случае с Армин, с ее жалким видом, охотник тоже запереживал о пропаже.
- У меня украли записи Элен и кинжал! Обе вещи от принцессы. О боже она меня убьет. Могу сказать одно, что твой кулон не потерян, а изъят.
Во не знал как утешить особу, он готов был ей помочь в любых просьбах. Но тут враг сильнее их обоих вместе взятых.
- Ты когда спала видела ли кошмар или ужас? Например, как заперта в доме и не можешь из него выйти, м?
Эти вопросы не мало были важны для Во, как и остальные про эту схватку.
Надо все ей рассказать! Не важно поверит или нет. Главное правда.. и тем более вдруг она подозревает меня обо всем, что с ней случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 21:27

Девушка всё также с мольбой в глазах смотрела на парня, но её надеждам не суждено было сбыться..
- У меня украли записи Элен и кинжал! Обе вещи от принцессы. О боже она меня убьет. Могу сказать одно, что твой кулон не потерян, а изъят.
Девушка сильно удивилась, в своём ли уме парень.
-Ограбили?Когда успели?Что за принцесса?Тааак, об этом я ещё узнаю...
Всё не отводя взгляда от Вио,девушка поняла, что он не шутит.
-Кто?Кому жить надоело? -гневно произнесла Армин. Слезы из глаз девушки исчезли так же быстро, как и появились, теперь демонесса опять была зла.
Ты когда спала видела ли кошмар или ужас? Например, как заперта в доме и не можешь из него выйти, м?
Вспомнить что происходило с ней в момент обморока, девушка не могла как ни старалась .Забеспокоившись , Армин произнесла:-А должна была?- прищурив глаза она продолжила: -По моему ты мне что-то недоговариваешь…Лучше расскажи, я ведь всё равно доберусь до правды, тем более что без кулона домой не вернусь.
С этими словами девушка хмуро уставилась на парня и стала ждать его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 21:52

- Стоп! Ты ведь не кричала в лесу, ибо так не удивлялась всему.., - додумался Во.
Значит, он специально позвал меня женским голосом, чтобы я спас, но опять же для чего? Может проверял? - вопросы шли сплошным потоком забивая голову.
-Ладно, я тебе как раз собирался все рассказать. Для начала давай костер разожгем, ибо уже лиц не видно наших.
Поколебавшись пару минут Во и Армин смогли добыть свет и тепло. Дальше инклинг собрался все рассказать, как вдруг он по-чувствовал от девушки ту же энергию, что ощущал от Азазеля когда-то..
Хм.. очень странно..
-Теперь слушай внимательно! Когда я очнулся, я обнаружил пропажу своих вещей и твоё бессознательное состояние, - дальше Во замолчал, собираясь с мыслями, - Как вдруг сильный и мощный поток ветра скинул меня с утеса в воду, а когда я выбрался то не обнаружил тебя, но заметил это, - тут Вио снял с шеи медальон и отдал посмотреть Армин, - Так же я увидел, как что-то вспыхнуло, может молния. Я помчался тебя спасать, по пути обнаружил твою любимую игрушку, - охотник из внутреннего кармана достал метательный нож, - И ощутил твое присутствие. Добравшись до тебя, на меня напали, а если точнее, я попался в ловушку. Этот медальон меня спас и я помчался к тебе и перенес нас обоих на берег.
Тут Во-Виаланчелль закончил историю и видел как девушка долго переваривает услышанное.
Еще бы я сам бы офигевал от того что случилось, будь я на ее месте.
- Кстати, не знаю плохо это или хорошо. Но обычно после транса того на кого я охочусь, жертвы помнят свои сны, они всегда страшные и пугающие. Раз ты не помнишь, есть 2 выхода: либо ты демон, либо с детства защита от гипноза, так сказать врожденный дар. Но обе версии я не спешу принимать, будь это дар, ты проснулась бы давно. Но так как ты и на демона не похожа, то и тут я в тупике. Я тебе рассказал всю правду, в знак подтверждения могу обрезать руку, у нас это принято.. Пожалуйста, скажи честно: ты точно человек или эльф?
На этих словах инклинг встал и всем видом показал девушке, что тут им делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 22:21

Девушка смотрела на парня, не мешая ему думать своими вопросами. Наконец, он видимо до чего-то додумался и отмер.
-Ладно, я тебе как раз собирался все рассказать. Для начала давай костер разожгем, ибо уже лиц не видно наших.
-Неужели решил довериться? Интересно…
Тут демонесса оглянулась по сторонам и поняла, что парень был прав, и на улице стало совсем темно.
-Что со мной будет по возвращению домой…-поморщилась девушка при этих мыслях, но отогнала их, дабы всё равно рано было об этом размышлять. -Сначала вернуть кулон.
Уже сидя у огня, девушка поняла, как замёрзла, её начинала бить мелкая дрожь. Устроившись по удобнее, и немного согревшись, она стала ожидать рассказа.
Выслушав всё, что ей рассказал Во-Виаланчелль, Армин не могла этому поверить.
-И всё это случилось пока я была в обмороке???Ну ничего себе…
Всё услышано казалось, каким-то странным и очень неправдоподобным, Армин колебалась верить или нет, но решив, что парню не зачем врать, всё же поверила. А следующие слова, вогнали девушки в длительные раздумья.
-Я не похожа на демона? Интересно… Нужно будет сообщить родителям. -мысленно хихикнула демонесса, но практически тут же стала серьёзной.
-Рассказать или нет? Что будет, если я скажу, кем являюсь? Открыться или нет?
Смутные подозрения терзали девушке, ей почему-то не хотелось говорить что она демонесса и потому не придумав ничего лучше, она вскочила с места, сразу же за парнем и выпалила:-Ну что же, нам нужно разобраться что тут произошло. Не знаю конечно насколько тебе это нужно, но мне очень…Так что думаю нам лучше отправиться искать ответы на свои вопросы.
При этом добавив про себя:-И нужно узнать как ты относишься к демонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 22:36

- С каких это пор тебя стало тянуть на приключения? - с подозрение спросил Во.
-Так! Выслушай меня внимательно. Я жутко испугался когда чуть не потеря.., - но Вио не хотелось рассказвать, как он пытался разбудить Армин, - Эм.. Не важно!
Забыв про девушку и смутные сомнения о ней, инклинга волновало как добраться до Андриона или столицы Эриона, как вдруг до охотника дошла очень интересная мысль, даже выгодная.
- А теперь слушай! - пригрозил пальцем, - Ты со своим кулоном заказываешь себе билет на верную смерть. Потому что тот, кто украл наши вещи, очень силен вместе взятых нас обоих. Для начала доберемся до дома и наберем нужных людей. Вот только тогда будем искать мои записи, которые ты так жаждишь получить, твой кулон и мой кинжал.
Видимо данные слва образумили девушку, но она не то что была рада услышать это.
- Ну что? Пошли в Эрион? Ибо в Андрионе меня и так сама принцесса убьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 22:55

- С каких это пор тебя стало тянуть на приключения?
-Да вот встретила тут одного…-девушка выразительно посмотрела на Вио.
Так! Выслушай меня внимательно. Я жутко испугался когда чуть не потеря… Эм.. Не важно!

-Ты, жутко испугался? Бывает же….
-усмехнулась девушка. Но слова произнесённые парнем, уже разожгли интерес девушки. -Кого это он чуть не потерял???Так, Ещё один пункт, по которому нужно будет тебя расспросить..или попытать если придётся..

- А теперь слушай!

На этих словах, девушка вздрогнула, после чего внимательно вслушалась в сказанное парнем.

- Ты со своим кулоном заказываешь себе билет на верную смерть. Потому что тот, кто украл наши вещи, очень силен вместе взятых нас обоих. Для начала доберемся до дома и наберем нужных людей. Вот только тогда будем искать мои записи, которые ты так жаждишь получить, твой кулон и мой кинжал.
-Неужели настолько???А может согласиться…Как, ну как я могу сейчас куда-то отправляться, если меня наверно уже искать начали…Но кулон, как я без него…Эдвард…Это ведь его подарок, он так важен для меня…Нет, без него никуда…
Нахмурившись девушка сказала :-Ну раз так, то я согласна. Пошли в Эрион, но нам нужно как можно быстрее дойти до него. От туда я пошлю весточку своим…-тоскливо подумала демонесса.Так что я надеюсь что ты не будешь тормозить .-всё же не сдержалась Армин, этот тип чем то раздражал девушку, и она двинулась вперёд не оглядываясь, всё же надеясь что Вио догонит её.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

[Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Эрион] Неожиданный поворот   [Эрион] Неожиданный поворот - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 23:28

-Ну раз так, то я согласна. Пошли в Эрион, но нам нужно как можно быстрее дойти до него.
Она явно, чего-то недоговаривает. Но главное уловка сработала!
Во-Виаланчелль явно что-то начал осознавать. Его вопросы обо всем этом не покидают голову. Ему очень хотелось соблазниться любопытству и пойти на поиски демона, зная, что может проиграть.
Но для Вио неожиданно случилось удивительное явление, которое расставило некоторые полки по местам и дало ответы на многие вопросы. Когда Армин прошла мимо него, он почувствовал ее кровь, которая осталась засохшей на виске. Но этот запах был очень не обычным и чудовищно знакомым. Быстро думая, что это такое Во впадает в шок, до него доходит одна тайна.
Неужели? Нет, нет я не могу так поступить. По крайней мере сейчас точно! убедил сам себя инклинг.
Но внутренняя борьба не прошла незаметной для него самого, одна часть которая вечно жаждит мести, пытается заставить охотника совершить нападение, но другая, ангельская сторона, умаляет остановиться, ведь Армин спасла ему жизнь, не убила при схватке и доверилась. Эмоции и желания переполняли его, он то злился, то перезаряжался добром, будто нимб от батареек сейчас засияет. Не заметив, как он сжал крепче нож, охотник даже сделал шаг в сторону девушки. Она уже давно отвернулась и уходила в сторону леса. Во-Виаланчелль пошел следом, пытаясь разобраться с мыслями.
В голове творился хаос. Одни мысли горели синим пламенем, другие убеждали инклинга не идти на этот, для него желаемый, шаг. Однако он резко остановился и крикнул на всю "поляну":
-СТОООП!!!
Не заметив, что сделал это вслух и на весь лес, он испугался. Армин от удивления остановилась и вопросительно смотрела на игклинга.
Сейчас или никогда... Сейчас или никогда...Боже что я твою? Ладно рискнем!
-Что? Хватит меня за дурака принимать. Давай, давай иди уже... Кто там опоздать на выпускной бал боялся, - удачно скрыв эмоции, ибо это дело привычки, инклинг и Армин продолжают путь.
Но мысли его не отпускали и теперь возможно еще не скоро дадут охотнику спокойно вздохнуть...
Вот почему я чувствовал ее энергию, вот почему она не видела сон.. Нет! Я же обещал, это мой долг, я должен сделать это!

Конец эпизода!
Какой сделал для себя выбор Во-Виаланчелль можно будет узнать в другой части!
Тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Эрион] Неожиданный поворот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» [Эрион] Без пяти минут истины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Прошлое форума :: Эпизоды игры-
Перейти: