Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Разговор с Администраторами

Перейти вниз 
+3
Эдвард
Алекс
Элена
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алекс
Принц Эриона



Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 29 2011, 20:52

Элена пишет:
Правда, из меня Админ никудышный, простите.
Неправда, ты потрясающий админ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса



Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 29 2011, 21:04

Алекс пишет:
Элена пишет:
Правда, из меня Админ никудышный, простите.
Неправда, ты потрясающий админ!
Спасибо :пардон2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30 2011, 10:07

Не, ты хороший администратор, только уж слишком долго идет сюжет... да ты и не сделала его для эльфов, Эрика и Алукарда, ну еще можно включить туда и Эдварда...
Ну я все равно не уйду от своего мнения по поводу свободной игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30 2011, 10:23

А я не считаю свободную игру приоритетнее сюжетной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30 2011, 10:35

ну для кого как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30 2011, 11:12

Сюжет не затянут как ты считаешь, нужна свободная игра - свой форум создать проще простовго. Ты вообще хоть иногда читаешь то что я пишу? Я уже давно вам квест написала. И между прочим, право фантазии никто не отменял. Ты спокойно можешь двигаться как тебе хочется, но в рамках основного сюжета, а не постоянно похищая Лили, тем самым мешая ВСЕЙ игре в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30 2011, 11:13

Я на свободное плавание вас пускать не собираюсь пока не увижу, что игра идет без излишней самодеятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
?????
Гость
Anonymous



Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 30 2011, 13:16

Я каждый день заходил, и там ничего не было...
Ну все равно, спасибо за квест...
Но от свободной игры я не отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард

Алукард


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-10-01
Возраст : 27

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 14:59

Так-с... Великодушные администраторы, скажите, пожалуйста, где писать Эрику, а то нет там ни какой темы, где будет происходить все дело... За Эрика все написано, но вот где он будет встречаться с эльфами? Мне это нужно знать! Если что, то пишите в ЛС в В Контакте Князю Тишины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 17:35

Дай-ка подумать... Ты пока в замке посиди. Нужные темы можешь сам создать, это разрешено... только за Эрика, а не за Алукарда, ага? Не то путаница получится. Встретиться вы должны возле озера. Они там "пробегать" будут)) Там поиграете чуток, а за патрульный отряд я поиграю, думаю вы против не будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
??????
Гость
Anonymous



Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 15 2012, 18:07

Здравствуйте.Вот набрела на ваш форум, и мне стало очень интересно..В общем хотелось бы присоединится к вам, но я что-то не разберусь... :пардон: А персонажа своего заводить, или по сюжету нужно?И ролить тоже строго по сюжету или необязательно?я просто немного запуталась и если есть темки где это всё можно прочитать дайте ссылочки пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 16 2012, 16:41

Здрасти! :): Вот тут узнала, что вроде вы не кусаетесь, и решила таки написать.
А мне к вам можно?Я тоже кусаться не люблю))))Только я вот не знаю куда.... :=(: И я так понимаю что зря зарегистрировалась? Или со своим именем тоже можно? :*don\'t know*:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 16 2012, 18:20

Добро пожаловать!))
Я очень рада Вас здесь видеть)) Даже если Вы зарегистрировались под своим именем - это не страшно, ведь его можно будет в случае выбора другого персонажа сменить)
Куда идти... эмм... Я же не знаю, что Вам больше по душе)
Во-первых, почитайте акции. Там, правда, только одна женская роль - демонесса-стихийщица по имени Армин. Просто, если предпочтёте канон - сразу найдётся с кем поиграть. Также можно ещё взять роль эльфа... но сюжет для такого перса нужно будет обсуждать с моим соадмином.
Если решаете придумать своего персонажа - весь раздел с информацией к Вашим услугам, а если возникнут вопросы - прошу ко мне в ЛС))
Не лишайте себя общения - с момента регистрации вы можете писать в теме "Обалочка"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Армин
Будущая королева
Армин


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 28

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 16 2012, 18:23

Огромное спасибо.Пойду изучать информацию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170071900
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 00:36

Всем привет!! Я новенький во всех смыслах. То есть новый пользователь и буду новым персонажем, о существовании которого вы даже не в курсе.
Дело в том, что я сам решил написал книгу о демонах в 3 частях. Но так как ваш мир от моего далеки решил добавить изменения и реализовал так сказать портал изгиба времени и пространства. Так же у вас тогда появится новая раса.
Подробнее узнаете, если примите меня. Кто я говорить не буду, ибо бессмысленно, ибо пока один я в теме. Но очень хочу поделиться с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 20:45

Привет, Рома ^^ Я выдала его имя, но, с другой стороны, он и сам его указал в своей анкете)
Может тебе блог отдельный создать с целью объяснить всем и каждому?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
Эдвард
Lord of the wind
Эдвард


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 29
Откуда : Не помню... Память занял один прекрасный образ

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 21:01

Во-Виаланчелль пишет:
Всем привет!! Я новенький во всех смыслах.
Приветствую) Новенький - то беж и ролевик новенький?))
Цитата :
Дело в том, что я сам решил написал книгу о демонах в 3 частях. Но так как ваш мир от моего далеки решил добавить изменения и реализовал так сказать портал изгиба времени и пространства. Так же у вас тогда появится новая раса.
Хмм... Книга - это здорово. Насколько я знаю по крайней мере половина играющего здесь народа пытались писать книги... О демонах? Даа, у нас очень "странные" демоны. Таких вряд ли где-то ещё можно найти... cool Я как раз им являюсь... как бы их будущим королём :пардон:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06 2013, 21:31

Во-Виаланчелль, этот мир останется таким, каким он есть сейчас. Никаких изменений не предвидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 14:16

Алекс пишет:
Во-Виаланчелль, этот мир останется таким, каким он есть сейчас. Никаких изменений не предвидится.

Хорошо, тогда простите, что помешал.

Думаю еще встретимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Принц Эриона
Алекс


Сообщения : 421
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Дворец Эриона

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07 2013, 21:58

Во-Виаланчелль, есть ещё готовая роль брата Элены, если интересно - обращайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 08 2013, 02:47

Алекс пишет:
Во-Виаланчелль, есть ещё готовая роль брата Элены, если интересно - обращайся)

Ок, я подумаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир
Барон эл'Артуа
Альтаир


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 24
Откуда : из Дисней...тьфу... То есть Дроуленда!

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 12 2013, 23:59

Книгу, говоришь, хочешь написать... Когда закончишь кинешь мне в личку?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Makroys

Makroys


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 28
Откуда : Королевство Эрион

Разговор с Администраторами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разговор с Администраторами   Разговор с Администраторами - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 13 2013, 00:14

Я надеюсь это свершится, тогда будет у всех возможность ее прочитать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор с Администраторами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Информация :: Гостевой раздел-
Перейти: