Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оникс - Эрион. Наша Бесконечность.

Мир по ту сторону гор никогда не будет тебе чужим.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Эрика

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Элена
Принцесса Оникса
Элена


Сообщения : 845
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 27
Откуда : Оникс

Комната Эрика Empty
СообщениеТема: Комната Эрика   Комната Эрика Icon_minitimeПн Окт 24 2011, 19:34

Сюда никто не смеет входить по приказу короля без разрешения законного владельца этой комнаты, то есть Эрика. Ключ есть только у него. Но на самом деле дубликат есть и у Элеон в случае экстренной необходимости. Эрик здесь живет чаще, чем его сестра. но даже тогда когда она обитает во дворце, а не у своего дяди, Эрик за ней следит по ночам, потому что она часто убегает в павильон своей матери. Конечно, он ее никогда не ловит.

Комната очень светлая, как и все во дворце, кроме крыла короля (там всегда траур). Окна обращены на Юго-Восток. Эрик очень любил рассветы. На самом деле, это были не окна, а огромные витражи, которые представляли собой что-то вроде стеклянной стены (только почему-то она никогда не разбивались, хоть камнями кидайся!) В комнате стояла обыкновенная простая мебель. Принц настоял на том, чтобы не было здесь никаких алмазов, рубинов и тому подобной красоты. Однако мебель была очень красивая.
Здесь был письменный стол, заваленный книгами, кровать, шкаф, камин. Возле него два мягких кресла и такой же диван, перед которыми стоял маленький стеклянный столик. Там всегда стояло блюдо, на котором лежали прекрасные фрукты. Украшений интерьера как таковых тут и не было. Эту роль играли тяжелые шторы темно-синего цвета, висевшие по бокам окон, мягкий ковер, и карта над столом, показывающая все земли от Оникса до Эриона, включая Лес и Океан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdream.forum2x2.net
?????
Гость
Anonymous



Комната Эрика Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эрика   Комната Эрика Icon_minitimeСр Ноя 02 2011, 17:03

Эрик сидел по середине кровати, поджав колени, и обхватив их руками, и думал о том, как он будет править после смерти своего отца... И не заметил, как уснул...
СОН:
Эрик проснулся, было уже утро... Солнце светило очень ярко, но почему-то гремело и сверкали молнии... Была гроза... Выглянув в окно, он увидел, рядом со стенами, полчища демонов во главе с королем демонов... Подбежав к к противоположному окну, он увидел, как армия, во главе с королем, шла на защиту замка... Вдруг Эрик услышал женский крик... Подбегая к другому окну, он запнулся обо что-то и вылетел в раскрытое окно, но слава Богу, он ухватился за край подоконника... Высота была очень большой, так что, если он отпустится, то он разобьётся насмерть... Подтянувшись, он смог наступить на выступ, и вывалить свое тело обратно в комнату... Затем встал и посмотрел вниз... Увидел он очень страшную картину: один демон бежал за женщиной... Она еще могла убегать, но демон был сильнее ее, и догонял ее... Вдруг из-за угла выскочил еще один, и поймал женщину... Второй, подбежав к ним, взял, и разорвал всю одежду на ней... Она кричала, плакала, умаляла, но это было бесполезно... После этого появился Король демонов, и тот демон, который поймал женщину, взял ее руки, а тот, который догонял, взял за ноги, и подняли ее над землёй... Лорд же, взял ее грудь, и отрезал ее, женщина закричала от боли, потом Король убил ее, разрубив тело пополам... После этого, они все исчезли... Эрик не смог стерпеть этого, и побежал к тому месту...
Выбежав из замка, он увидел дым, затем огонь, но это его не остановило, он бежал к телу матери... Но его остановил крик его сестры...
- Нет, Эля(так он ее звал)! - и он побежал в сторону крика...
Везде была паника, много людей было раненых, но больше всего было убитых, точнее изрубленных...
Эрик бежал на крик сестры... Выбежав на площадь, он увидел, как Король Демонов пронзил своей рукой Артура...
- Ха, ничтожество, решил что сможешь идти против меня? - процедил демон...
- Нет, я только пытаюсь защитить свой народ, - прошептал король и умер...
- Нееееееет, отееец!!! - прокричала Эля, но тут ее ударили в область живота, и она от боли потеряла сознание, на последок проговорила:
- Спаси нас, братец...
- Эляяяяяяя, - прокричал Эрик, и встав, побежал к ней, но она стала удаляться...

Эрик проснулся в холодном поту уже утром, солнце светило ярко, и прошептал:
- Это был только сон, только сон...
И встав, он решил проведать сестру, но перед этим он посмотрел в окно, ни дыма, ни пожара, ни трупов, ни демонов, никого не было...
Как он реален был... С этими мыслями он отправился в комнату сестры...
=>=>=> Крыло Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Эрика Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эрика   Комната Эрика Icon_minitimeСб Дек 17 2011, 13:59

На пол пути, он остановился и подумал:"А зачем мне туда идти, может Эля занята... Нет, я лучше тут останусь..."
И с этими мыслями, он пошел обратно...
Плюхнувшись на кровать, Эрик сел около стены, поджав колени...
[i]"Нет, этого не может быть... Этот сон не рален... Черт, да зачем я думаю об этом... Да потому что не с кем поделиться об этом... Хотя, нет, есть... Дядя, точно, дяде я смогу все рассказать, вот только мне нужно будет уйти, незаметно... Да, точно, я уйду не заметно... Даже Эле не буду рассказывать... Вот только одна проблемка, когда лучше уйти?"
Пока Эрика мучали мысли, он не заметно уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Комната Эрика Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эрика   Комната Эрика Icon_minitimeПт Дек 30 2011, 13:53

Проснулся Эрик от какого-то шума... Встав с кровати, он выглянул в окно... Стоял мороз...
В его комнату постучались... Он открыл дверь, на пороге стоял слуга...
- Принц Эрик, вы едете в своему дяде, я не знаю зачем, но такое было распоряжение вашего отца... - проговорил слуга и удалился...
"Хорошо, это очень хорошо..." - мелькнула мысль у Эрика и он начал собираться... Собравшись, он проводил взглядом комнату, чтобы узнать, ничего ли он не забыл, а то будет очень не приятно, если он что-то забудет, хотя и собирался весь день...
- Так, ладно, поехали к дяде...
И Эрик пошел к выходу из замка... Там его уже ожидали...
- Ну-с, в путь... - проговорил он, садясь на лошадь, и отряд двинулся из города...
=>графство Адриан
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната Эрика Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эрика   Комната Эрика Icon_minitimeПн Май 28 2012, 16:04

Белинда открыла дверь и невольно ахнула. Все в этой комнате говорило, что в ней живет кто-то. Девушка улыбнулась ей понравилась эта комната, она была светлой и уютной, и в ней присуствовали ее любимые цвета. На стене весела карта, и девушка заинтересованно стала разглядывать ее.
- Так понятно, я не туда попала, - прошептала Илис, продолжая рассматривать карту. Она заметила, что на ней отмечены несколько мест, которых Белинда не знала. Лина взяла себе на заметку, что когда-нибудь следует посетить эти места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвин Алиссеро
Император Альфаров
Альвин Алиссеро


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 29
Откуда : Хладоземье

Комната Эрика Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эрика   Комната Эрика Icon_minitimeСр Май 30 2012, 15:38

=> комната Элены.

Альв неслышно открыл дверь в большую, светлую комнату. Оглядев ее, он увидел знакомую рыжую шевелюру возле письменного стола. Девушка разглядывала карту, висевшую над столом.
- Белинда, какого черта ты тут делаешь? - прошипел Альвин, - Пойдем скорее, Эля бежать надумала, похоже!
Альфар, не дожидаясь возмущений девушки, подбежал, схватил ее за руку, и потянув за собой, переместился во двор. В одну их беседок.

=>
Вернуться к началу Перейти вниз
Белинда Илис
Огненная чародейка
Белинда Илис


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28

Комната Эрика Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эрика   Комната Эрика Icon_minitimeСр Май 30 2012, 16:09

Когда Альвин схватил Белинду за руку она вздрогнула. Все-таки руки у него холодные, а не как у нормального человека.
Чародейка недовольно прошептала:
- Тоже мне принц! Где твои манеры?!
Но он ее кажится не услышал, так как они уже оказались в саду. А точнее в одной из его беседок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Эрика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната принцессы
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Оникс - Эрион. Наша Бесконечность. :: Прошлое форума :: Старая игра (Архив) :: Крыло Эрика-
Перейти: